Прогноз и ставка на матч Арсенал Тула - КАМАЗ

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.40
11 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 3400 ₽
Сделать ставку
?
В 18:00 стартует очередной матч 33 тура Мелбет-Первой лиги. Он пройдет в Туле. Там мы увидим противостояние двух команд из
середины турнирной таблицы. Тульский "Арсенал", занимающий 9 место, сыграет в домашнем матче против КАМАЗа из Набережных Челнов. Команда из республики Татарстан занимает в Первой лиге 11 место.

"Арсенал"

Тульский "Арсенал" еще в прошлом сезоне имел хорошие шансы на то, чтобы остаться в РПЛ, но судьба распорядилась так, что 
отправила их пройти "очищение" в Первой лиге, но оно по всей видимости затянется, так как "Арсенал" в отличии от "Рубина" не смог сразу же вклиниться в тот футбол, что мы видим в Первой лиге. Клуб из Тулы не смог собрать состав под борьбу за выход в РПЛ, как это сделал "Рубин", именно из-за этого и такой результат, сейчас "Арсенал" занимает только 9 место и уже ни на что не претендует. Красно-желтые просто доигрывают сезон, сейчас им нужно собирать силы и готовится к новым вызовам, которые будут у команды в сезоне 2023-2024, где им нужно начинать борьбу за возвращение в элиту российского футбола. Для борьбы за выход в РПЛ, нужно обязательно усилятся, 9 место - это максимум нынешнего состава команды из Тулы. Сейчас "Арсенал" просто доигрывает сезон, хотя по своему статусу и имени в Первой лиге, он должен быть в числе тех кто ведет борьбу за выход в РПЛ, но сейчас все получается по другому. "Арсенал" застрял в середине турнирной таблицы и можно уже смело говорит о провальном сезоне, из него нужно сделать выводы и в следующем году выступить лучше.

КАМАЗ

Команда из Набережных Челнов играет в Первой лиге уже на протяжении двух сезонов. Уровень организации игры сейчас примерно на том же уровне, что был и в сезоне 2021-2022. Тогда КАМАЗ занял 17 место из 20 команд и смог остаться во втором по силе дивизионе страны. В сезоне 2022-2023 КАМАЗ продолжает представлять из себя среднюю по меркам Первого дивизиона команду, которая по большей части ведет борьбу за выживание, что получается у нее намного лучше, чем у всех остальных. Сейчас КАМАЗ занимает в турнирной таблице Первой лиги 11 место, что очень далеко от зоны вылета, между КАМАЗом и "Велесом", расположившемся на 16 месте, целых 7 очков, что очень много по меркам борьбы за выживание в Первой лиге, где аутсайдеры набирают очки только в матчах с прямыми конкурентами. На данный момент можно смело говорить о том, что КАМАЗ из Набережных Челнов сохраняет свое место в Первой лиге на следующий сезон. Команде из Татарстана осталось провести в рамках нынешнего чемпионата всего 2 матча, там они сыграют против двух равных себе команд, которые уже решили свои задачи и могут просто наслаждаться последними матчами сезона, играя без упора на результат и лишних нервов, которые точно есть борьбе за выход в РПЛ и битве за выживание. В последнее время КАМАЗ сдал, появилась усталость, со 2 апреля они одержали только 2 победы, победив только в матча против "Шинника" и "Алании". В остальном все не очень хорошо. 

Личные встречи

Всего в истории насчитывается 7 матчей между "Арсеналом" и КАМАЗом. Преимущество за командой из Тулы, они одержали 4 победы, а КАМАЗ выиграл 1 раз. Остальные 2 встречи завершились вничью.

Прогноз на матч "Арсенал" - КАМАЗ

По моему мнению, в данном матче будет ничья. Обе команды уже решили все свои задачи, они не будут играть на высоких скоростях и показывать красивый футбол. Нас ждет скучный матч. Ставлю на безголевую ничью.

robot 27-05-2023, 20:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot