Рубин - Динамо Махачкала

Прогноз и ставка на матч Рубин - Динамо Махачкала

Прогноз: 1 победит и тотал матча меньше 3.5: Да с коэффициентом 1.97
10 VRUR
3.1% от банка
+3%
Преврати 1000 ₽ в 1970 ₽
Сделать ставку
?
В Первой футбольной лиге стартует предпоследний тур. В нем сыграет первая команда чемпионата- казанский Рубин и махачкалинское Динамо, которое борется за стыковые матчи в РПЛ. Ставим на победу хозяев и тотал меньше.

Рубин

Казанцы держать лидерство в турнирной таблице, не проигрывая с учетом товарищеских матчей уже 29 игр, в ФНЛ казанцы под руководством Рахимова показывают сумасшедший ход, победив в 6 матчах кряду. Причем Рубин пропустил голы только в 2 матчах из 6, показав атакующий футбол, и заслуженно выходит в РПЛ. А вот с какого места, пока вопрос — Балтика дышит в спину и даже после последнего поражения в важнейшем очном матче отстает от казанцев на 1 очко. Рубин в турнирной таблице Первой лиги имеет 65 очков, 18 побед, 3 поражения и 11 ничьих с великолепной разницей мячей 51:27 Балтика занимает 2-ое место в таблице, имея 64 очка, 17 побед и 2 поражения в 32 играх.

Чтобы закрепить свою первую позицию, казанцам нужно брать 3 балла в предстоящем поединке против Динамо, ведь если Балтика проиграет Алании, что вполне возможно, то тогда клуб из Калининграда уже точно не догонят подопечных Рашида Рахимова.

Динамо Махачкала

У Динамо в концовке сезона не так много мотивации по сравнению с Рубином. Клуб из Махачкалы из-за регламентных проблем и отсутствия должного стадионе уже не решает своих турнирных задач, поскольку даже в случае попадания в стыки они не смогут получить доступ к РПЛ. У команды нет ресурсов, несмотря на то, что у команды мало денег, они выстукпают шикарно в ФНЛ, занимая 6 место в турнире с 46 очками после 32 туров. Информацию о недопуске в РПЛ недавно подтвердил президент клуба Гаджи Гаджиев. Он отметил, что команда не сможет получить лицензию РФС-1, так как не в состоянии установить систему Fan ID и подтвердить свою финансовую стабильность.
Недавно Динамо попало в скандал, они нарушали регламент по молодому игроку, вместо него выпуская игрока сборной Кыргызстана, они уже получили технической поражение 0:3 от Уфы, но сообщается, что команду могут оштрафовать на 28 очков за нарушение регламента. В общем, мотивации у махачкалинцев мало, хотя они играли круто.

Очные встречи

Единственную очную встречу команды провели в первом круге ФНЛ, и тогда победу со счетом 1:0 одержал Рубин за счет гола Фамейе на 87-й минуте еще при Слуцком.

Прогноз на матч Рубин - Динамо Махачкала

Махачкалинское Динамо показывает неплохие результаты в последней части сезона, но осечка с молодым игроком и техническое поражение от Уфы может стать серьезным психологическим ударом для гостей. Они боролись за стыковые матчи в РПЛ, но сейчас от 4 места их отделяет уже 4 очка, несмотря на 3 победы в последних 5 матчах, да и в случае выхода их команду не допустят к соревнованиям в РПЛ. В конце сезона Рубин продемонстрировал великолепную игру благодаря Рашиду Рахимову. Тренер освободил казанскую команду от лишнего давления, нашел оптимальные сочетания и привел ее к вершине Первой лиги. Теперь перед ними стоит лишь одна задача — завоевать золотые медали и наилучшим образом подготовиться к возвращению в РПЛ.

Побеждать в предпоследнем туре надо, вышедшая в РПЛ Балтика всего в 1 очке от казанского клуба, но учитывая слабую результативного махачкалинцев, сделаю ставку на победу Рубина и тотал меньше 3,5 голов — команда Рахимова мало пропускает и классно играет в атаке, без давления они способны легко обыграть соперников., демотивированных ошибкой с регламентом и в целом немотивированных.

robot 27-05-2023, 20:03

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot