Прогноз и ставка на матч Факел - Крылья Советов

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.80
13 VRUR
3.1% от банка
+5,6%
Преврати 1000 ₽ в 2800 ₽
Сделать ставку
?
В 16:30 в воскресенье стартует один из определяющих матчей Мир-РПЛ по расстановке команд во второй половине турнирной таблицы. В Воронеже пройдет матч между самарскими "Крыльями Советов" и воронежским "Факелом". "Крылья Советов" сейчас занимают в турнирной таблице 12 место, а "Факел" идет на 13 позиции.

"Крылья Советов"

Во время зимнего межсезонья "Крылья Советов" сыграли практически рекордное для клуба РПЛ количество
товарищеских матчей. "Крылья Советов" провели девять матчей, в них они чаще уступали,чем выигрывали, "крылышки" одержали
три победы, потерпели четыре поражения и дважды сыграли в ничью. Команда из Самары стала той командой, что в зимнее трансферное окно стала слабее, что мы видим в результатах и турнирном положении "Крыльев Советов". До зимнего перерыва "Крылья Советов" были тем коллективом, что боролись за попадание в восьмерку сильнейших команд Чемпионата России, но трансферное окно все поменяло. "Крылья Советов" отдали более сильным командам своих лучших игроков, которые и делали всю игру до зимнего перерыва. Зимой команде из Самары пришлось наигрывать по сути новый состав, пока он не может противостоять сильным командам, что мы видим по турнирной таблице и результатам. Несколько туров назад команда из Самары впервые за долгое время опустилась в зону стыковых матчей и теперь реально может продлить себе сезон еще на 2 матча, если потерпит неудачу в двух последних турах. Еще очень хорошо, что в последнем календарном матче они смогли обыграть "Урал" потому, что набрать очки в двух заключительных матчах сезона будет сложно. Сначала команде из Самары играть в Воронеже против "Факела", который на домашней арене конкурентам обычно не проигрывает и против "Спартака", который "загрызет" любого за 2 место. 

"Факел"

Команда из Воронежа только в этом сезоне смогла впервые за долгое время вернуться в элиту российского футбола и сразу же
смогла влюбить себя болельщиков по всей стране. Особых успехов команда из Воронежа в первой части сезона добиться не
смогла, однако оставило о себе приятные впечатления, играя даже в матчах против лидеров в очень интересный и атакующий
футбол, который нравится болельщикам. На их домашней арене было тяжело играть всем без исключения, "Факел" заслужил своей
игрой уважение. На данный момент команда из Воронежа занимает в турнирной таблице   13 место, которое пусть и спасает 
от прямого вылета, но отправляет команду из Воронежа в стыковые матчи. Очень многое можно решить в отчном противостоянии против "Крыльев Советов", которое пройдет дома. В Воронеж совсем недавно приехал Вадим Евсеев и сразу же смог навести в  своем новом коллективе порядок, "Факел" одержал 3 победы и теперь уже считается одним из главных претендентов на стыковые матчи, а не на прямой вылет. В последнем календарном матче "Факел" со счетом 1:0 уступил "Локомотиву".

Личные встречи

Всего в истории насчитывается 23 матча между "Факелом" и "Крыльями Советов". На счтку "Крыльев Советов" 12 побед, воронежский  "Факел" смог победить в 5 матчах. Еще в 6 поединках была зафиксирована ничья.

Прогноз на матч "Факел" - "Крылья Советов"

По моему мнению, в данном матче победа будет за "Факелом". Команда из Воронежа дома играет отлично, особенно в матчах с прямыми конкурентами, что показал недавний матч против "Пари НН". Ставлю на минимальную победу "Факела".

robot 28-05-2023, 18:35
Сыграет этот прогноз?
П1
33%
67%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot