Прогноз и ставка на матч КАМАЗ - Нефтехимик

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.00
9 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 3000 ₽
Сделать ставку
?
В еще одном матче вечернего временного слота сыграют две команды из середины турнирной таблицы. КАМАЗ и "Нефтехимик" занимают соседние места в турнирной таблице Мелбет-Первой лиги, они имеют равное количество очков. КАМАЗ занимает 8 место, а "Нефтехимик" идет на 9 позиции. 

КАМАЗ

Команда из Набережных Челнов играет в Первой лиге уже на протяжении двух сезонов. Уровень организации игры сейчас примерно на том же уровне, что был и в сезоне 2021-2022. Тогда КАМАЗ занял 17 место из 20 команд и смог остаться во втором по силе дивизионе страны. В сезоне 2022-2023 КАМАЗ продолжает представлять из себя среднюю по меркам Первого дивизиона команду, которая по большей части ведет борьбу за выживание, что получается у нее намного лучше, чем у всех остальных. Сейчас КАМАЗ занимает в турнирной таблице Первой лиги 8 место, что очень далеко от зоны вылета, между КАМАЗом и "Велесом", расположившемся на 16 месте, целых 7 очков, что очень много по меркам борьбы за выживание в Первой лиге, где аутсайдеры набирают очки только в матчах с прямыми конкурентами. На данный момент можно смело говорить о том, что КАМАЗ из Набережных Челнов сохраняет свое место в Первой лиге на следующий сезон. Команда из Набережных Челнов провела сезон 2022-2023 в Первой лиге на хорошем уровне, они смогли сохранить в нем прописку и уже сыграют там в 3 сезон подряд, что является достижением. По итогам чемпионата КАМАЗ займет место с 10 по 8, что является "золотой" серединой. У клуба из Набережных Челнов нет возможностей бороться за выход в РПЛ или попадание в стыковые матчи. В трех последних матчах они смогли победить дважды, обыграв "Арсенал" и "Шинник".

"Нефтехимик"

Команда из Нижнекамска выступает в Первой лигу уже на протяжении нескольких сезонов подряд и показывает там неплохие результаты. Они никогда не были той командой, что вела борьбу за повышение в классе и выход в РПЛ. Все понимают, что наличие казанского "Рубина" в регионе не дает возможности "Нефтехимику" выступать в элите российского футбола, Татарстан не сможет позволить себе 2 команды в элите российского футбола. В нынешнем сезоне "Нефтехимик" держит марку и выступает более менее стабильно, без каких либо  провалов в турнирной таблице. Сейчас "Нефтехимик" занимает в турнирной таблице 9 место, имеет в своем активе 44 очка, которые позволяют ему чувствовать себя более уверенно в последних турах нынешнего сезона Первой лиги, где уже по традиции идет жестокая борьба за выживание. "Нефтехимик" последний раз выступал во Второй лиге в сезоне 2017-2018, тогда они выиграли группу "Урал-Приволжье", а сейчас к радости болельщиков из Нижнекамска, их команде такое не грозит. На финишной прямой сезона "Нефтехимик" играет более менее стабильно, они не забили на чемпионат после того, как решили все задачи, а продолжают играть в свое удовольствие, радуя болельщиков и не опускаясь в турнирной таблице слишком низко. Они все еще имеют шансы занять 7 место и обойти "Динамо" из Махачкалы, которое уже просто доигрывает сезон.

Личные встречи

Во всех турнирах насчитывается 25 матчей между "Нефтехимиком" и КАМАЗом. Преимущество на стороне команды из Набережных Челнов, они одержали победы в 12 матчах, в еще 9 матчах победа была на стороне "Нефтехимика". В остальных 4 матчах команды победителя выяснить не смогли.

Прогноз на матч КАМАЗ - "Нефтехимик"

По моему мнению, в данном матче будет ничья. Обе команды уже решили свои задачи, они головой в отпуске и устали от футбола. Ставлю на скучную ничью со счетом 1:1.

robot 3-06-2023, 19:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot