Прогноз и ставка на матч Енисей - Факел

Прогноз: П1 с коэффициентом 3.80
15 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 3800 ₽
Сделать ставку
?
7 июня в российском футбольном сезоне 2022-2023 года стартует последние матчи, которые по накалу страстей и важности не уступают предстоящему финалу Кубка России между ЦСКА и "Краснодаром". Нас ожидают стыковые матчи за право остаться в Мир-РПЛ. Болельщикам предстоит увидеть противостояние клубов Первой и Премьер-Лиги. Сначала поговорим о противостоянии "Факела" и "Енисея", где успех представителей Первой лиги более возможный исход.

"Енисей"

Команда из Красноярска будет принимать участие в стыковых матчах во второй раз в истории, в 2018 году они играли против "Анжи" из Махачкалы и смогли по спортивному принципу заслужить повышение в классе, победив в двухматчевом противостоянии команду, которая по итогу осталась в РПЛ, вместе с "Анжи" в 2019 году "Енисей" и покинул РПЛ. Вернувшись в Первую лигу, команда из Красноярска не сразу же вернула себе былое величие и начала бороться за высокие места. Сначала был период, когда "Енисей" не мог найти свою игру и постоянно балансировал в середине турнирной таблицы. Сезон 2022-2023 получился для команды из Красноярска успешным, однако обеспечить себе прямой выход в элитный дивизион они не смогли, сказался уровень соперников по нынешнему сезону Первой лиги, где сразу же несколько команд открыто говорили о желании выйти в РПЛ без стыковых матчей. "Енисей" был не против автоматически пройти стыковые матчи, однако нужно делать скидку на уровень соперников и их возможности. "Рубин" и "Балтика" по всем статьям лучше команды из Красноярска, они мощнее, как в игровом так и финансовом плане. По итогам сезона 2022-2023 "Енисей" занял в Первой лиге
4 место, однако обеспечил его себе еще за один до завершения чемпионата из-за отказа "Динамо" из Махачкалы от прохождения
лицензирования. Игрой и стараниями они заслужили шанс побороться за место в РПЛ, где шансов на высокие места у них нет, однако своей победой над "Факелом" они могут подарить своим болельщикам целый год праздника и приезд в Красноярск лучших команд со всей России. Первый матч пройдет в том самом Красноярском манеже, который является еще одним преимуществом "Енисея".

"Факел"

Команда из Воронежа еще в прошлом сезоне играла в Первой лиге. Все мы помним ту историю, которая больше напоминала захватывающий боевик, чем просто процедуру лицензирования, когда болельщики воронежского "Факела" своими собственными руками прокладывали родной команде дорогу в РПЛ, помогая с обустройством стадиона. "Факел" своих поклонников в первом за долгое время сезоне РПЛ показал хорошую игру, особенно на той самой домашней арене. "Факел" стал настоящей грозой авторитетов, которая дома заставляла нервничать, абсолютно всех лидеров турнирной таблицы. "Факел" по настоящему "зажигал" в сезоне 2022-2023, обыгрывая "Динамо", побеждая в огненных и принципиальных матчах с "Пари НН" и самарскими "Крыльями Советов", однако они не позволили "Факелу" в своем первом же сезоне спустя долгие годы закрепиться в РПЛ. В последнем туре они со счетом 1:0 проиграли "Зениту" из Санкт-Петербурга в гостях, а московский "Спартак" подвел абсолютно всех, уступив с минимальным счетом в Самаре. "Крылья Советов" победили и отправили "Факел" в стыковые матчи, где победить им будет сложно, если "Пари НН" попал на "Родину", которая сама не ожидала, что будет претендовать на выход в РПЛ, то у команды из Воронежа в соперниках "Енисей", нацеленный на успех и возвращение в элиту российского футбола.

Личные встречи

Всего в истории насчитывается 24 матча между "Факелом" и "Енисеем", преимущество за командой из Воронежа, они одержали 13 побед. "Енисей" смог победить в 9 матчах, а в еще двух поединках была зафиксирована ничья.

Прогноз на матч "Енисей" (Красноярск) - "Факел" (Воронеж)

По моему мнению, в данном матче победа будет за командой из Красноярска. "Енисей" играет дома, в своем манеже, где "Факелу" будет не очень комфортно после их натурального покрытия. "Енисей" играет примерно на том же уровне, что и "Факел". Ставлю на победу "Енисея".

robot 7-06-2023, 17:03
Сыграет этот прогноз?
П1
33%
67%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot