Нижний Новгород - Родина Москва

Прогноз и ставка на матч Нижний Новгород - Родина Москва

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.48
13 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1480 ₽
Сделать ставку
?
В еще одном противостоянии субботы в стыковых матчах за право остаться в РПЛ сыграют команды из Нижнего Новгорода и Москвы. "Пари Нижний Новгород" провел отличный матч в Москве, где снял, практически, все вопросы относительно того, кто будет в следующем сезоне играть в РПЛ. "Пари НН" показал доминацию и отправил в ворота "Родины" 3 мяча, обеспечив себе комфортное преимущество.

"Родина"

Команда из Москвы проводила свой первый сезон в Первой лиге и сделала это команд под руководством Дмитрия Парфенова отлично, "Родина" заняла 5 место в Первой лиге и завершила свой дебютный сезон на очень высокой позиции, добившись большого достижения. За попадание в стыковые матчи они могут побороться и клубу это надо. Они успешно прошли лицензирование,, хотя и политика у клуба другая, им нужно развивать свой молодежный состав и работать на перспективу. "Родина" на своем поле играет не самым лучшим образом, "Родина" команда гостевая, они лучше выглядят на поле соперника, но проблемы с набором очков дома не сильно влияют на результаты. Московская команда сделала хороший шаг во время весенней части чемпионата, они проиграли только в двух матчах чемпионата, уступив "Акрону" и "Краснодару-2"."Родина" уже официально стала командой, которая будет играть в стыковых матчах, они заняли 5 место, однако будут бороться за место в РПЛ из-за проблем "Алании" с лицензированием стадиона. На финише чемпионата "Родина" показывает отличный футбол, который дает результат. Они не проигрывают уже на протяжении 8 матчей подряд, но в первом стыковом матче удачной серии команды из Москвы было суждено завершиться. Клуб из Первой лиги потерялся, был сер и незаметен на фоне более классных футболистов из Нижнего Новгорода, которые провели соперникам мастер-класс. "Родина" еще не готова играть в РПЛ, им это команда Сергея Юрана показала, нужно делать выводы и укреплять состав, если руководство действительно хочет зайти в РПЛ. Во втором матче
у них нет шансов.

"Пари НН"

Клуб из Нижнего Новгорода перед стартом сезона некоторые эксперты и болельщики считали той командой, что способна 
зацепиться за первую шестерку, но все сложилось по другому. "Пари Нижний Новгород" сейчас идет в чемпионате на тринадцатом
месте,что не так уж и плохо, ведь от четырнадцатого места команду Сергея Юрана отделяет 3 очка ,ближайший
конкурент нижегородцев - "Факел" . В конце осеннего игрового отрезка "Пари Нижний Новгород" потерял главного
тренера ради которого команда из Нижнего Новгорода по сути "кинула" Александра Кержакова. Михаил Галактионов получил
предложение возглавить московский "Локомотив" и  вернулся в столицу, где теперь спасает от бедствия московский "Локомотив".
Сейчас в нижегородском клубе вновь произошла перестановка на тренерском мостике. Финишная часть сезона Мир-РПЛ получилась для команды из Нижнего Новгорода очень нервной и скомканной,  игра "Пари НН" была заточена исключительно на результат. После прихода Сергея Юрана философия нижегородцев поменялась, они сейчас играют так, чтобы сопернику было максимально неудобно. В первом стыковом матче "Пари НН" сыграл так, чтобы соперник не смог показать свои лучшие качества, нижегородцы агрессией подавили быстрый темп своего оппонента из Первой лиги, который не привык к скоростям элитного дивизиона. Было видно, что нижегородцы быстрее принимают решения, их не подвела реализация, а "Родина" запорола минимум три голевых момента у ворот Артура Нигматулина.

Личные встречи

В рамках официальных матчей "Пари НН" и московская "Родина" встречались всего один раз. Было это несколько дней назад, когда команда из Нижнего Новгорода победила со счетом 3:0. 

Прогноз на матч "Пари НН" - "Родина"

По моему мнению, в данном матче победа будет за "Пари НН". В первом матче подопечные Сергея Юрана всем показали и дали понять, кто является клубом элиты российского футбола, а кто случайно попал в стыковые матчи. Во втором матче разгрома не будет, но ждем уверенной победы хозяев. Ставлю на победу "Пари НН".

robot 10-06-2023, 16:35
Сыграет этот прогноз?
П1
67%
33%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot