ФК Краснодар II - Спартак Кострома

Прогноз и ставка на матч ФК Краснодар II - Спартак Кострома

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.77
14 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?

В 19:00 новый сезон Второй лиги стартует в Краснодаре. "Краснодар-2", занявший в прошлом сезоне Первой лиги последнее место, сыграет в домашнем матче против одной из лучших команд Второй лиги сезона 2022-2023. В Краснодар приедет "Спартак" из Костромы.

"Спартак"

Красно-белые вернулись в профессиональный футбол в сезоне 2022-2023 года. "Спартак" сразу же встал в один ряд с лучшими командами группы во Второй лиге. Команда из Костромы вошла в топ-6 по итогам первой части сезона, а весной "Спартак" занял 3 место, опередив в ожесточенной борьбе ивановский "Текстильщик", ставивший перед собой задачу по выходу в Первую лигу. Во время летнего межсезонья "Спартак" серьезно усилился, красно-белые подписали контракты с несколькими игроками из чемпионата Белоруссии и клубов Первой лиги. Нашлось место и для лидеров конкурентов, в "Спартак" из "Текстильщика" перешел Андрей Лях. Многие из тех, кто не попадал в состав ушли свободными агентами в команды группы "В". В первом туре нового сезона Второй лиги "Спартак" играл дома против омского "Иртыша" и потерпел поражение, которое стало главное сенсацией 1 тура.

"Краснодар-2"

Молодые футболисты из системы "Краснодара" провалили прошлый сезон Второй лиги, однако обвинять черно-зеленых в плохой игре нельзя. "Краснодар-2" на протяжении всего сезона испытывал кадровые сложности и проблемы из-за оттока игроков в главную команду, которая существенно пострадала после отъезда легионеров. Молодые футболисты, выступавшие за "Краснодар-2" были вынуждены играть в РПЛ, что отразилось на результатах второй команды. Возвращение во Вторую лигу "Краснодар-2" не смог отметить победой, молодые "бычки" играли на выезде в Брянске. Победить в матче против "Динамо" не удалось, бело-голубые отлично сыграли в защите и не дали пространства молодым и быстрым воспитанникам академии "Краснодара". Матч завершился со счетом 1:1.


Очные встречи

"Спартак" из Костромы и "Краснодар-2" в официальных матчах не пересекались. 

Прогноз

"Краснодар-2" одержит победу на домашнем поле. В первом матче "Спартаку" явно не хватало скорости, они больше атакуют позиционно, а когда теряют мяч не успевают за игроками соперника. Этой слабостью "Краснодар-2" и воспользуются. 

robot 23-07-2023, 21:03

Другие прогнозы пользователя Кристина Прохорова

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot