Ленинградец - Арсенал Тула

NeNaZavode
NeNaZavode
32303.0
-2.85%

Прогноз и ставка на матч Ленинградец - Арсенал Тула

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.40
162 VRUR
0.5% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1400 ₽
Сделать ставку
?
Тезисы:
1. Ленинградец занимает 15-е место в турнирной таблице и борется за выживание, но после зимнего перерыва испытывает сложности с результативностью, не забивая голов и не одерживая побед.
2. Тульский Арсенал занимает 3-е место в турнирной таблице и нацелен на выход в РПЛ, демонстрируя хорошую оборонительную игру и не пропустив ни одного гола после возобновления сезона.
3. После зимнего перерыва Ленинградец не смог одержать победу и даже забить гол в трех матчах, в то время как Тульский Арсенал не потерпел ни одного поражения и не пропустил ни одного гола.

Так что берём :
Учитывая текущую форму команд и их показатели после зимнего перерыва, вероятно, Тульский Арсенал имеет преимущество. Ленинградец испытывает затруднения в атаке, что делает его уязвимым перед сильной обороной Тульского Арсенала. Однако, в футболе всегда есть место для сюрпризов, и Ленинградец, играя на своем поле, может найти способы преодолеть оборону соперника. Тем не менее, вероятность победы или ничьей в пользу Тульского Арсенала выглядит более высокой, особенно учитывая его амбиции на выход в РПЛ и хорошую форму после перерыва.

Предлагаем 2 пакета VIP от лучших СНГ аналитиков :
📌VIP small/middle - результаты нашей платки (1🏆 место в экспертах) за январь 334% ✅за февраль 320%✅март 166%✅
📌VIP ТОП чемпионаты NHL NBA KHL за которые не режут счета и не применяют санкции, январь закрыт в плюс 83%✅февраль -23%🚫март 59%✅

👉Пруфы результатов уже за февраль 2024г, а так же инструкция где найти:👇👇
robot 23-03-2024, 13:03

Другие прогнозы пользователя NeNaZavode

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot