Ленинградец - Арсенал Тула

Прогноз и ставка на матч Ленинградец - Арсенал Тула

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.94
14 VRUR
3.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1940 ₽
Сделать ставку
?

«Рощино Арена» вновь примет игру и снова с участием «Ленинградца», который умудрился не съехать в зону аутсайдеров после нескольких неудач. В гости к футболистам Сергея Кирьякова приедет тульский «Арсенал», расположившийся на стыковой позиции в таблице за право играть сдвоенное противостояние с клубом РПЛ. 

Предполагаемые составы команд

«Ленинградец»: Карабашев; Волков, Беляев, Калугин; Горелишвили, Хитяев, Казаков, Яковлев, Ильин; Апеков, Колесниченко  

«Арсенал Тула»: Кокарев; Коротков, Карамарко, Большаков, Попов; Ткачёв, Макаров, Мацукатов, Левин, Гелоян; Барков  

«Ленинградец»

Только недавно «Ленинградец» стал играть лучше, даже прибавил ходу в таблице, а теперь вновь пошли неудачи. Безусловно, никто и не планировал, что футболисты Кирьякова будут всех переигрывать, тем не менее после рестарта чемпионата прошли такие матчи у «Ленинградца», которые показали все минусы команды. 

Ничья 0:0 с «КАМАЗом» ничем не примечательна, а вот проигрыш махачкалинскому «Динамо» и разгромная неудача в Рощино против «Енисея», подпортили репутацию коллективу Сергея Кирьякова. Ладно, прагматичный футбол «динамовцев» и впрямь был не простым, а вот против «сибиряков» можно было сыграть гораздо надёжнее в обороне, да и атака у «Ленинградца» полностью провалилась, даже пара нападающих Максим Бачински/Руслан Апеков стояла почти без дела, да и выход на замену Кирилла Колесниченко как дополнительного нападающего ничего нового не привнёс. 

Схема с тремя защитниками и подключающимися к атаке латералями, увы, не подходит «Ленинградцу», к тому же стремящемуся держать под контролем мяч. Надо добавлять грамотности позиционному нападению или вовсе возвращаться к структурной игре от обороны, что подходит для «Ленинградца», которому сейчас необходимы любые баллы в таблицу. 

Наверняка будет небольшая перестройка в составе у «Ленинградца» под матч с «туляками». Не уверен, что именно вариант схемы 3:5:2 будет подходить коллективу Сергея Кирьякова, но точно что-то, да поменяется в средней линии, потому что именно она плохо раскатывала мяч и оттуда шли скоростные атаки того же «Енисея». 

Любопытно, правильно ли была проведена работа над ошибками в «Ленинградце», но «Арсенал Тула» ещё более звучный соперник, чем предыдущие вместе взятые, поэтому вновь могут быть переиграны на классе футболисты Сергея Кирьякова, так что многое будет зависеть от правильности действий обороны «Ленинградца» в этом матче. 


«Арсенал Тула»

У «туляков» отличный состав и хорошая игра, однако есть проблемы, которые нужно решить, чтобы стать весомым претендентом на повышение в ранге, сменив ФНЛ на РПЛ. 

После перерыва «Арсенал Тула» называли главным фаворитом за прямое продвижение в Премьер-лигу, да и после 3-х проведённых матчей рестарта сезона мнение вряд ли у кого-то стало другим. Да, не получилось переиграть навязчивую «Кубань», которая и сама могла отличиться, но нули её вполне устраивали. С «Волгарём» у футболистов Александра Сторожука были трудности в плане создания голевых моментов, так что и здесь найдётся оправдание счёта 0:0, ну и против «Черноморца» в самом первом поединке после рестарта ФНЛ был выигрышный матч, когда «туляки» сполна создали эпизодов возле ворот соперника, найдя свои 2 гола. 

Состав у «Арсенала Тула» хороший, правда нет Джонатана Окоронкво, но вроде бы восстанавливается после травмы нигериец, а на его позиции нет альтернативы, потому что Иван Бахар и Дмитрий Барков неровня лучшему бомбардиру ФНЛ этого сезона. 

Если у «Ленинградца» получится перестроиться на более оборонительный вариант игры, то «Арсеналу» важно не сыграть так же скупо, как и против «Волгаря», но «туляки» при любых обстоятельствах должны сами руководить игрой, создавая моменты путём своего давления и грамотного нападения. 


Личные встречи 

В 1-м круге была ничья 0:0, причём похожая на предыдущий матч с «Волгарём», правда «Ленинградец» создал побольше голевых моментов в той встрече сумел правильно владеть пространством и мячом, чтобы у футболистов Александра Сторожука не было преимуществ по этим параметрам. 

Прогноз на матч: «Ленинградец» - «Арсенал Тула» 

Нужны 3 очка «тулякам» и есть возможность их добыть, пусть даже и получится выиграть с минимальным счётом. Возьму ставку П2, пожалуй, наиболее подходящую для этого поединка

Прогноз на фору по угловым в матче

У «Арсенала» будет хорошая статистика по этому показателю, поэтому беру (-1,5) на туляков по угловым в матче





robot 23-03-2024, 13:03

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot