Прогноз и ставка на матч КАМАЗ - Енисей

Прогноз: 1-й тайм Ничья с коэффициентом 2.07
14 VRUR
3.1% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 2070 ₽
Сделать ставку
?

Стадион «КАМАЗ» встретит красноярский «Енисей», который заметно прибавил после перерыва в ФНЛ этого сезона. Сам же «КАМАЗ» играет средне, собственно, это и позволяет им находиться в центре таблицы. 

Предполагаемые составы команд 

«КАМАЗ»: Самок; Асылов, Пальцев, Абрамов, Аюкин; Куль, Кириллов, Горелов, Стародуб, Фартуна; Лаук  

«Енисей»: Ставер; Бардыбахин, Феррейра, Хозин, Масловский; Раздорских, Иванов, Орлов, Ломакин, Тихонов; Окладников

«КАМАЗ» 

Задача быть в середине таблицы решается Ильдаром Ахметзяновым и нет сомнений, что «КАМАЗ» и впрямь способен не съехать к тройке аутсайдеров. 

В прошлом туре татарстанская команда сумела переиграть «Динамо» из Махачкалы. Наконец-то заработала комплексная атака у «КАМАЗа», которая была в тени против «Ленинградца», а с «Нефтехимиком» её вовсе никто не наблюдал. Конечно, против «махачкалинцев» приходилось работать очень напряжённо, поэтому моментов было не так много у «КАМАЗа». 

Всё же Ахметзянов перестраивает не только атаку, но и занимается обороной, где тоже надо высматривать другие связки. Сергей Самок теперь главный вратарь, а всё из-за травмы Артура Анисимова, но пока что оценивать недавно перебравшегося из волгоградского «Ротора» голкипера не стоит. Что же касается защиты, то пара центральных периодически корректируется Ильдаром Ахметзяновым слева точно заигран Руслан Аюкин, хотя в поединке с «Ленинградцем» после рестарта ФНЛ он был на скамейке запасных. Не в форме Борис Фартуна, а на него рассчитывает главный тренер «КАМАЗа» в каждом матче с центр форвардом есть проблемы, ведь травмирован Артемий Укомский, а Максим Лаук не впечатляет. 

Есть над чем работать Ильдару Ахметзянову, тем не менее нет предпосылок, что «КАМАЗ» провалит оставшуюся дистанцию сезона и отправится в ФНЛ-2. Против красноярцев нужен прагматичный футбол от обороны, даже если вновь будет получаться как и с «Динамо» Махачкала владеть мячом, необходимость в грамотной игре от защиты есть. 


«Енисей» 

Привыкшие к манежу «сибиряки» могут запросто сыграть красиво и на стандартном газончике. Андрей Тихонов поменял игру в «Енисее», направив своих футболистов туда, куда следует и пошли хорошие результаты, пусть и не идеальные. 

Были претензии к игре красноярцев с московским «Торпедо», когда всё решил один удар сына главного тренера неудача с «Акроном» получилась какой-то нелепой, зато в игре с «Ленинградцем» мяч в сетку ворот соперника забрасывался сверх нормы. Вновь отличился Денис Тихонов, причём дважды Андрей Окладников забил, выйдя с первых минут в этом матче, хотя планировалось, что снова Тихонов старший отдаст предпочтение Максиму Савельеву. Понятно, что 4:0 замечательный результат, тем не менее «Енисей» провёл после паузы 2 невыразительных поединка, а разгромный выигрыш их не кроет, поэтому нужен вновь супер успешный матч. 

Состав постоянно дополняется резервистами Тихонов пытается найти грамотные сочетания в обороне. Аргентинский защитник Герман Феррейра впервые вышел в официальном матче за «Енисей» в старте, причём предыдущий матч от свистка до свистка он провёл именно с «КАМАЗом» в 1-м круге. В плане вратаря, то выбор Андрея Тихонов по-прежнему одинаков и сделан в пользу Евгения Ставера, выигрывающего конкуренцию у Станислава Антипина, ну и позицию правого полузащитника наставник «Енисея» оставляет за сыном, который уже отметился 3 забитыми мячами. По поводу форварда, то Окладников и Савельев точно не будут играть в связке, а кого именно считает более походящим для старта Андрей Тихонов покажут тренировки и матчи. 

У «Енисея» стоит задача не съехать к аутсайдером и она должна решаться, тем более ресурсов для этого хватает. 

С «КАМАЗом» наверняка будет не простым 1-й тайм, когда мы увидим достаточно фолов и футбол в центре поля, а вот дальше «Енисей» должен показать себя с инициативной стороны и попробовать переиграть коллектив Ильдара Ахметзянова в этом матче. 


Личные встречи 

В 1-м круге «Енисей» переиграл «КАМАЗ» со счётом 2:0, причём красноярцы точно не наиграли на 2 мяча, потому что смотрелись хуже соперника. 

Прогноз на матч: «КАМАЗ» - «Енисей» 

Ставку возьму с ничьёй в 1-м тайме. Должен быть разгон, а затем и основная мысль матча. 

Прогноз на тотал забитых мячей в матче

Здесь подходит вариант ТМ 2,5. Либо 1:1, либо 1:0 или 0:1, даже вряд ли один из клубов выиграет с разницей в 2 мяча этот матч. 

robot 23-03-2024, 13:03
Сыграет этот прогноз?
1-й тайм Ничья
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot