Динамо Москва - ФК Ростов

shveckovd
shveckovd
2484.0
-16.12%

Прогноз и ставка на матч Динамо Москва - ФК Ростов

Прогноз: Ничья с коэффициентом 4.10
124 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 4100 ₽
Сделать ставку
?
Я не думаю, что Ростов сегодня проиграет. Динамо, конечно, сильный соперник и по праву занимает 3 строчку в турнирной таблице, но коллектив Карпина не лыком шит. С лидерами Ростов всегда умел бодаться, это и недавняя победа над Краснодаром, до перерыва была победа над Локо, ничьи с ЦСКА, Зенитом... В общем, Ростов это настоящий андердог чемпионата и Динамо сегодня будет нелегко. Можно взять даже x2, но больше склоняюсь именно к ничейному результату. Удачи!
robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Динамо Москва - ФК Ростов

Динамо Москва
ФК Ростов
Прогноз П1
Кф 1.90
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
Прогноз на сегодняшний матч между Динамо Москва и Ростовом предвещает интересное противостояние. После перерыва на матчи сборных, обе команды возобновились с победами в чемпионате России. Динамо Москва продемонстрировало хорошую игру, выиграв дерби против Локомотива и домашний матч против Ахмата, хотя потерпело поражение от Зенита в кубковом поединке. Этот успех позволил Динамовцам занять третье место в турнирной таблице, всего на два очка от лидирующего Зенита. Исходя из таких результатов, можно считать команду Лички реальным претендентом на чемпионство.

С другой стороны, Ростов также начал чемпионат после паузы с двумя победами, победив Краснодар и Самарские Крылья. Однако они понесли поражение в кубковом матче. Ростов располагается в середине таблицы, обезопасив себя от вылета, но подниматься до верха будет непросто.

С учётом мотивации и результатов после паузы, вероятно, что московское Динамо сможет выиграть на своём стадионе. Такой результат временно позволит им возглавить таблицу и продолжать борьбу за чемпионство с Зенитом.

Предлагаем 2 пакета VIP от лучших СНГ аналитиков :
📌VIP small/middle - результаты нашей платки (1🏆 место в экспертах) март 227%✅
📌VIP ТОП чемпионаты NHL NBA KHL за которые не режут счета и не применяют санкции, март 54%✅

👉Пруфы результатов уже за февраль 2024г, а так же инструкция где найти:👇👇
Перейти к прогнозу
Динамо Москва
ФК Ростов
Прогноз Ничья
Кф 4.00
Сумма 6.0% от банка
Проигрыш -6% от банка
Тур стартует этим матчем. Обе команды в чемпионате стартовали с двух побед. И так же обе проиграли свои кубковые матчи. Но сейчас делаем акцент на чемпионате. Динамо вроде бы фаворит и преследователь Зенита. Но вряд ли все же стоит ждать борьбы за чемпионство. Динамо дом аи выглядит сильнее. Но и Ростов довольно непредсказуемый соперник и могут зацепить хотя бы одно очко.
Перейти к прогнозу
Dynamo Moscow
FK Rostov
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.53
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
22-й тур нашего Чемпионата открывает игра между московским Динамо и Ростовом. В нынешнем Чемпионате москвичи смотрятся очень достойно. Поэтому предположу, что при домашних трибунах Динамо уж точно не уступит. К тому же, Динамо не проиграло с форой 0 в 13 из 14 последних личных встреч на своем поле в Премьер-Лиге. Ростовчане хоть и отобрали в прошлом туре очки у Краснодара, в этом сезоне играют очень неровно, особенно на выезде. Поэтому, мой прогноз на "нулевую" фору Динамо.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя shveckovd

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot