Динамо Москва - ФК Ростов

BallasBet
BallasBet
3063.0
-8.06%

Прогноз и ставка на матч Динамо Москва - ФК Ростов

Прогноз: ФОРА2 (+1) с коэффициентом 1.55
92 VRUR
3.0% от банка
+1,7%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?
У команд по две победы подряд на весеннем старте. Можно подумать, что ставка нелогичная, ведь у Динамо дома 5 побед подряд в чемпионате. Но ведь эта серия должна закончится? Должна! Почему бы не в матче с очень крепким Ростовом? Окей, Ростов в гостях набрал 0 побед и всего 3 ничьи в 9 матчах. Т.е команда играет неудачно, сюда можно приписать утомительные поездки на поезде на выезда. Но Ростов точно не отдаст игру просто так. Не думаю, что Ростов вообще проиграет. С подстраховкой возьму Фору 1 на гостей.
robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Динамо Москва - ФК Ростов

Динамо Москва
ФК Ростов
Прогноз Ничья
Кф 4.00
Сумма 6.0% от банка
Проигрыш -6% от банка
Тур стартует этим матчем. Обе команды в чемпионате стартовали с двух побед. И так же обе проиграли свои кубковые матчи. Но сейчас делаем акцент на чемпионате. Динамо вроде бы фаворит и преследователь Зенита. Но вряд ли все же стоит ждать борьбы за чемпионство. Динамо дом аи выглядит сильнее. Но и Ростов довольно непредсказуемый соперник и могут зацепить хотя бы одно очко.
Перейти к прогнозу
Динамо Москва
ФК Ростов
Прогноз ТМ (2)
Кф 3.50
Сумма 7.5% от банка
Проигрыш -7,5% от банка
Сегодня возобновляется первенство России, в рамках 22 тура сыграют Динамо занимающее 3 место и Ростов идущий на 10 месте. Обе команды довольно амбициозны и очень успешны в своих крайних играх, безусловно Динамо фаворит, но и Ростов очень опасный клуб регулярно отбирающий очки у лидеров. Сегодня предлагаю сыграть на низовой тотал, обе команды хорошо играют в обороне и много мячей забито быть не должно, максимум два, жду примерный счет 1-1 либо 2-0, хотя скорее всего будет 1-0 либо и вовсе 0-0, ждем игру и болеем за выбранную команду.
Перейти к прогнозу
Динамо Москва
ФК Ростов
Прогноз Ничья
Кф 4.10
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Я не думаю, что Ростов сегодня проиграет. Динамо, конечно, сильный соперник и по праву занимает 3 строчку в турнирной таблице, но коллектив Карпина не лыком шит. С лидерами Ростов всегда умел бодаться, это и недавняя победа над Краснодаром, до перерыва была победа над Локо, ничьи с ЦСКА, Зенитом... В общем, Ростов это настоящий андердог чемпионата и Динамо сегодня будет нелегко. Можно взять даже x2, но больше склоняюсь именно к ничейному результату. Удачи!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя BallasBet

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot