BallasBet
BallasBet
2971.0
-8.06%

Прогноз и ставка на матч ФК Сочи - ЦСКА Москва

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.20
89 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2200 ₽
Сделать ставку
?
Сочи сыграли 0-0 с Балтикой и 2-2 С Локомотивом, проиграли в кубке Ска. Теперь принимают ЦСКА. У ЦСКА сейчас крепкая команда и две победы на старте над крепкими Ростовом и Крыльями тому подтверждение. У ЦСКА состав исполнителей гораздо лучше и больше. Сейчас Мусаев, Чалов, Заболотный, Файзуллаев, Вильям Роша и другие могут зарешать результат матча. У Сочи сейчас положение такое, что непонятно как выбираться из ямы, в которой находится команда. Цеплять очки сложно, с ЦСКА будет очень тяжело. А для ЦСКА хороший шанс взять отрыв от ближайших преследователей и возможно приблизится к Динамо и Краснодару.
robot 30-03-2024, 19:03
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы на матч ФК Сочи - ЦСКА Москва

ФК Сочи
ЦСКА Москва
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 1.76
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
Очередной горе прогноз. На мой взгляд, здесь 50 на 50, ну или ЦСКА разве что совсем немного фаворит. Сочи хорошо укрепился в перерыве и теперь это другая команда, по сути единственные в РПЛ. ЦСКА довольно сильно зависит от домашних матчей, на выезде уровень игры у них проседает. Сочинцы дадут здесь бой, не думаю, что ЦСКА будет прям доминировать в этом матче.
Перейти к прогнозу
ФК Сочи
ЦСКА Москва
Прогноз П2
Кф 2.16
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сочи против ЦСКА. Интересный матч нас ожидает. Сочи сейчас на последнем месте в 6 очках от спасительного 14 места, которое делят Оренбург и Урал. Команда неплохо начала весеннюю часть, дважды сыграв вничью с Балтикой и Локомотивом в чемпионате и сыграли вничью с хабаровским Ска в кубке, но проиграли по пенальти. ЦСКА сыграл вничью с Оренбургом и победил Крылья Советов, в кубке ЦСКА прошёл Ростов. Армейцы сейчас идут на 4 месте, у команды одинаковое количество очков с Локомотивом. Я думаю, что ЦСКА на классе победит. Можно брать во внимание, что Сочи борется за выживание, команда на последнем месте и что будут выгрызать очки, но я вижу здесь счёт 0:1 или 0:2 в пользу ЦСКА.
Перейти к прогнозу
ФК Сочи
ЦСКА Москва
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.60
Сумма 7.7% от банка
Возврат 0% от банка
ЦСКА в последнем туре обыграл Крылья Советов (0:2) затем в Кубке обыграли Ростов (2:0) и сыграли товарняк с Бундекором (2:1). В целом команда на ходу. Сейчас занимает 4-е место с 32-я очками. Ростов,Крылья, Спартак и Локомотив поджимают сзади,разрыв практически невидим.
Сочи на последнем месте с 13-ю очками. В последнем туре очень достойно сыграли с Локомотивом (2:2), а до этого были ничьи с Балтикой и Факелом (0:0)
Не сыграют Кордова у Сочи и Мухин у ЦСКА
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя BallasBet

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot