Динамо Москва - ФК Ростов

Прогноз и ставка на матч Динамо Москва - ФК Ростов

Прогноз: П2 с коэффициентом 4.20
10 VRUR
0.5% от банка
+1,6%
Преврати 1000 ₽ в 4200 ₽
Сделать ставку
?

29 марта стартует 21 тур Чемпионата России по футболу среди команд Мир-РПЛ сезона 2023-2024 годов. Любителей российского футбола ожидает противостояние между ФК "Ростов" и московским "Динамо".

ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону)

Коллектив, представляющий Ростов-на-Дону, в элите российского футбола, принял участие в 20 официальных матчах чемпионата. На счету ФК "Ростов" 20 сыгранных матчей и 27 набранных очков, что дает возможность занимать 10 место в турнирной таблице Чемпионата России среди команд Мир-РПЛ. По ходу сезона 2023-2024 годов "Ростов" показывает средние результаты, обосновавшись во второй половине турнирной таблицы. На данный момент ФК "Ростов" занимает 10 место в турнирной таблице и опережает только аутсайдеров, представляющих Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Оренбург, Калининград и Сочи. В сезоне 2023-2024 годов "Ростов" продолжает гнуть свою линию и показывать не самую зрелищную игру. Если в прошлом сезоне "Ростов" при не самой зрелищной и результативной игре добивались положительного результата, однако сейчас все не так позитивно. Подопечные Валерия Карпина занимают 10 место и все еще рискуют быть в зоне переходных матчей. Преимущество ФК "Ростов" над "Уралом" с 13 позиции составляет 7 очков. Риск оказаться среди четырех последних команд чемпионат присутствует, однако конкуренты, скорее всего, сами потеряют очки и дадут возможность оторваться. В двух последних матчах "Ростов" одержал победы над соперниками из Краснодара и Самары.


"Динамо" (Москва)

Клуб из Москвы провел 20 официальных матчей в Чемпионате России среди команд Мир-РПЛ сезона 2023-2024 года. За 20 матчей футболисты легендарного клуба смогли набрать 38 очков, что позволяет занимать 3 место в турнирной таблице Мир-РПЛ. Команда из Москвы в прошлом сезоне провалила чемпионат, завершив его в середине турнирной таблицы. Бело-голубые провалились и в межсезонье сменили тренера. Новым главным тренером "Динамо" стал Марцел Личка, работавший до этого в "Оренбурге". В первых матчах сезона "Динамо" набирало очки редко, команда привыкала к новому тренеру и только потом смогла завестись и начать побеждать. На данный момент московское "Динамо" идет на 3 позиции в турнирной таблице, уступая только более удачливым конкурентам, представляющим "Зенит" и "Краснодар". Весенняя часть сезона будет для "Динамо" сложной и энергозатратной. Бело-голубым предстоит побороться за место на пьедестале почета с принципиальными соперниками из Москвы. Рядом с "Динамо" расположились представители "Спартака", "Локомотива" и ЦСКА. У бело-голубых есть преимущество, но его нужно еще сохранить, учитывая тяжелый график. В весенней части сезона "Динамо" одержало две победы, переиграв "Ахмат" и "Локомотив".


Очные встречи

"Динамо" и "Ростов" встречались в 57 матчах. На счету "Динамо" 25 побед, а "Ростов" оказался сильнее в 15 встречах. В остальных матчах были зафиксированы ничейные результаты.

Прогноз на тотал 

"Ростов" не забьет больше одного гола.

Прогноз

"Ростов" победит. Подопечные Валерия Карпина отлично начали сезон и показали, что могут обыгрывать фаворитов. Их конкурент силен и набрал 6 очков за 2 встречи, однако Карпин знает, что делает и при помощи одного забитого мяча может одержать победу и продлить удачную серию.



robot 29-03-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
П2
12%

Другие прогнозы на матч Динамо Москва - ФК Ростов

Динамо Москва
ФК Ростов
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.82
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
Очередной тур РПЛ после игр сборных. Очевидно, что дальние перелеты легионеров Динамо скажутся на их физическом состоянии. У подопечных Карпина к таким можно отнести разве что Мохеби. Ростов должен уверенно не проиграть, кто желает рискнуть, то и нулевую фору можно заиграть. Анализировать предыдущий тур для составления прогноза сейчас не имеет смысла. Дасса, Чавес и Караскаль в основе и это минус для Динамо. Можно было бы сделать и ротацию.
Перейти к прогнозу
Динамо Москва
ФК Ростов
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.91
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,5% от банка
Добрый день. Седня после длительной паузы начинается 22 тур премьер лиги. Играют московское Динамо и Ростов. Динамо идут на третьей строчке в таблице , неплохо проведя матчи после зимней паузы, как и Ростов , который правда застрял в середине таблицы. Смотря последнюю игру Динамо, скажу честно совсем не впечатлила, Ахмат играл сильнее и если бы не удаление, неизвестно как бы закончились. Ростов не проиграет им , может даже и выиграть
Перейти к прогнозу
Динамо Москва
Ростов
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 1.30
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Дам прогноз на футбол
Россия Премьер-лига
Динамо - Ростов
Динамо сейчас находится в очень хорошей форме , команда одержала 2 победы после зимней паузы над Локомотивом и Ахматом. Да и до 1 места Динамо отделяет всего 2 очка. Также стоит сказать что у Динамо сейчас нету практически травмированных игроков, команда находится в оптимальном составе. Дома Динамо проигрывало Ростову в последний раз аж 2016 году. Ожидаю в этом матче что Динамо не проиграет.
Рекомендую ставить 5% от игрового банка.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Кристина Прохорова

Комментарии 5

  • Фото
  • Видео
  1. 29 марта 2024 22:12
    Н-ДА??? Я то думал,что Динамо будет бороться за золотые медали,а оказывается Ростов с такой игрой догонит Динамо по турнирной таблице и будет бороться за медали...Браво милая девушка,за такой прогноз на победу Ростова
  2. 29 марта 2024 16:45
    Динамо победит, Ростов домашняя команда, а у Динамо реальный шанс оказаться на первом месте в случае победы
  3. 29 марта 2024 16:37
    неожиданный прогноз:)
  4. 29 марта 2024 14:58
    Очень интересный матч, но Динамо не проиграет на своём поле...
  5. 29 марта 2024 11:54
    Очень смело и наивно...
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot