Динамо Москва - ФК Ростов

Sn.Wflake
Sn.Wflake
2297.0
-14.13%

Прогноз и ставка на матч Динамо Москва - ФК Ростов

Прогноз: Пенальти будет: Да с коэффициентом 2.35
115 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2350 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет. Несмотря на хороший старт Ростова в РПЛ, южане вряд ли смогут лишить соперника победы. У «Динамо» намного больше мотивации, да и его состав выглядит серьёзнее.«Ростов имеет право на ошибку: из Премьер-Лиги он вряд ли вылетит, а на призовые места не претендует. Московскому клубу же нужно побеждать. А когда Москва не может Судья поможет. Ставим на пенку для Москвы.
robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Динамо Москва - ФК Ростов

Динамо Москва
ФК Ростов
Прогноз Ничья
Кф 4.10
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Я не думаю, что Ростов сегодня проиграет. Динамо, конечно, сильный соперник и по праву занимает 3 строчку в турнирной таблице, но коллектив Карпина не лыком шит. С лидерами Ростов всегда умел бодаться, это и недавняя победа над Краснодаром, до перерыва была победа над Локо, ничьи с ЦСКА, Зенитом... В общем, Ростов это настоящий андердог чемпионата и Динамо сегодня будет нелегко. Можно взять даже x2, но больше склоняюсь именно к ничейному результату. Удачи!
Перейти к прогнозу
Динамо Москва
ФК Ростов
Прогноз ТМ (2)
Кф 3.50
Сумма 7.5% от банка
Проигрыш -7,5% от банка
Сегодня возобновляется первенство России, в рамках 22 тура сыграют Динамо занимающее 3 место и Ростов идущий на 10 месте. Обе команды довольно амбициозны и очень успешны в своих крайних играх, безусловно Динамо фаворит, но и Ростов очень опасный клуб регулярно отбирающий очки у лидеров. Сегодня предлагаю сыграть на низовой тотал, обе команды хорошо играют в обороне и много мячей забито быть не должно, максимум два, жду примерный счет 1-1 либо 2-0, хотя скорее всего будет 1-0 либо и вовсе 0-0, ждем игру и болеем за выбранную команду.
Перейти к прогнозу
Динамо Москва
ФК Ростов
Прогноз П1
Кф 1.98
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Московское Динамо принимает у себя в гостях команду Карипна кототрый стяжал лавры победителя в товарищеском матче сборной России с Сербией. Кроме того что "Ростов" и так не ахти как играет на выезде, сдается мне что Карпину в силу занятости в сборной было не до команды. плюс в нонешнем матче отсуствует связка Уткин - Комличенко. По сути - ударная мощь "Ростова". все эти факторы:отсутствие должной подготовки, ударной силы, негативно скажутся на потенциале команды гостей. Да и хозяева на своем поле куда мощнее смотрятся дома. Верю что динамовцы забьют пару голов (а с реализацией и реализующими у них все в порядке-потерь в их рядах нет), которые уже не дадут вернуться в игру "Ростову" и не дадут упуустить победу (как это часто бывает). Поэтому смело беру тут победу "Динамо". В оригинале взял еще тотал больше полутора,но тут такая опция не отображается сайтом.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot