BallasBet
BallasBet
3183.0
+13.11%

Прогноз и ставка на матч Зенит - Балтика

Прогноз: ФОРА1 (-1.5) с коэффициентом 2.13
96 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2130 ₽
Сделать ставку
?
Тут обе команды играли свои матчи в кубке. Зенит обыграл Спартак, но и Балтика тяжелый матч сыграла с ЦСКА, уступив всего 0-1. А сейчас надо в гостях что-то делать с Зенитом. Не думаю, что у Балтики есть тут шансы. Зенит должен одерживать уверенную победу, или же лидером будет у нас Краснодар. Тем более, дома Зенит давно не побеждал крупно. Могут и должны они уверенно обыгрывать Балтику.
robot 7-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Зенит - Балтика

Зенит
Балтика
Прогноз П1
Кф 1.36
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,8% от банка
Добрый день. Первый прогноз на сегодня. Футбол. Чемпионат России. Зенит на своем поле принимает Балтику. Вчера Краснодар в очень хорошем матче одержал победу и вышел в лидеры чемпионата. Зенит на данный момент отстаёт от первого места на 2 очка. Что касаемо личных встреч, то последняя игра состоялась в первом круге, где зенит на выезде одержал победу со счётом 2-0. Ожидаю и сегодня нечто подобное
Перейти к прогнозу
Зенит
Балтика
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый день всем любителям РПЛ.
Вашему вниманию хотел бы предоставить прогноз на матч Динамо(Москва) - Спартак(Москва).

В данном матче рассматриваю вариант с ТОТАЛ 2.5 БОЛЬШЕ

1. Очень расхлябанная оборона у обеих команд - Динамо показала ужасную игру в обороне в туре против Ростова...
2. Личка должен стабилизироваться после последних неудачных туров, как и Караскаль борется на данный момент за место в тренерском штабе.
3. Обе команды на данный момент пропагандируют атакующий футбол.
4. Думаю будет мощная заруба с большим количеством забитых мячей.
Перейти к прогнозу
Зенит Санкт-Петербург
Балтика
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Последний раз зенит крупно выигрывал, если считать крупной победу в два сухих мяча, Динамо в Москву на кубок, но на кубок как сами понимаете многие команды не играют в полную силу и иногда выставляют тренеры не всех основных. В крайних же матчах зенит откровенно буксует, то что он обыграл Спартак на кубок опять же, в этом скорее всего есть доля везения и случая , просто два сумасшедших удара Педро достигли цели, я уверен, дай ему ещё так несколько раз пробить, он даже в рамку не попадёт, просто в тот день У Питера залетало всё что билось в створ. Ну а в крайнем матче в Самаре на семака было жалко смотреть в очередной раз, зенит приехал за тремя очками, но не тут-то было, в очередной раз потеря, Но другие команды не могут этим воспользоваться на полную катушку, хотя и Краснодар Да и третья команда давно бы уже обошли Ленинград. Балтика скорее всего вылетит в первую лигу, Ну а через год вернётся обратно, потому что команда у Сергея игнашевича очень грамотная слаженная, видно что он тренер довольно-таки неплохой, думаю в данном поединке зенит ни о каком разгроме пусть даже и не помышляет, победить бы удалось и то хорошо.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя BallasBet

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot