Ахмат - Локомотив Москва

Прогноз и ставка на матч Ахмат - Локомотив Москва

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.90
101 VRUR
5.0% от банка
+4,5%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет. Продолжим ещё одной ставкой на чемпионат России. Ахмат против Локомотива. Очень неудачно вошли во вторую часть подопечные Галактионова. Но я продолжаю верить в москвичей. Есть хороший подбор игроков у гостей,есть Миранчук, так же быстрый и мастеровитый Пиняняев играет,конечно Тикнизян на замене,проблема,ну и отсутствие Глушенкова тоже проблема. Но как не крути,Локомотив очень силен в атаке ,Ахмат сейчас уныло играет.
robot 7-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Ахмат - Локомотив Москва

Ахмат Грозный
Локомотив Москва
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ахмат перед отчетным матчем сменил главного тренера, пришел Магомед Адиев. Думаю это придаст команде необходимый импульс. Локомотив по весне совсем не впечатляет и по слухам Галактионов на грани отставки. Добавим к этому отсутствие лучшего игрока Глушенкова и возможное отсутствие Тикнизяна и Дзюбы. И получится что можно пробовать ставку с форой ноль на хозяев
Перейти к прогнозу
Ахмат Грозный
Локомотив Москва
Прогноз Ничья
Кф 3.42
Сумма 5.6% от банка
Проигрыш -5,6% от банка
Тут попробую заиграть ничейку. Ахмат некоторую встряску из за перемен в команде получил. Будет играть дома. Но состав послабей. Локомотив после старта сезона,считая кубки все матчи или проигрыаает или тоже ничейки клепает. Тоже Галактионов хотел в отставку. В общем командам с трудом даются голы. Ахмат даже лучше в части матчей смотрелся. А Локо нормально играет пропустив. Иногда хорош в концовках. Но тут перелет в Свердловск. Потом обратно. Ну и в Грозном всем тяжело.
Перейти к прогнозу
Ахмат
Локомотив Москва
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.96
Сумма 6.3% от банка
Выигрыш +6% от банка
Локомотив находится на 6-м месте с 33-я очками. Команда идет более менее ровно по сезону, в прошлых матчах сыграл в ничью с Сочи (2:2) и Краснодаром (1:1). В этом матче не будет Глушенкова у него перебор желтых карточек.
Ахмат последние два матча проиграл в кубке Оренбургу (0:1) и в чемпионате Рубину (2:1). Ахмат на 12 месте от зоны вылета всего три очка. Бериша в составе, а это всегда опасно
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Валет_бубновый

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot