Прогноз и ставка на матч ФК Оренбург - Рубин

Прогноз: П2 с коэффициентом 3.30
10 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 3300 ₽
Сделать ставку
?

В 17:00 стартует встреча Чемпионата России по футболу среди команд Мир-РПЛ сезона 2023-2024 годов. Любителей российского футбола ожидает противостояние "Оренбурга" и "Рубина".

"Оренбург"

Футболисты "Оренбурга" приняли участие в 21 официальном матче Чемпионата России среди команд Мир-РПЛ сезона 2023-2024 годов. На счету "Оренбурга"  21 сыгранный матч и 20 набранных очков, что позволяет занимать 14 место в турнирной таблице Мир-РПЛ. По ходу сезона 2023-2024 годов "Оренбург" показывает слабые результаты, существенно ухудшив свою результативность в плане забитых мячей и набранных очков. На данный момент "Оренбург" занимает 14 место в турнирной таблице и рискует остаться в зоне вылета или переходных матчей. В прошлом сезоне "Оренбург" показывал отличные результаты и задолго до финиша обеспечил себе сохранение места в элите, однако сейчас все по другому, все изменилось. В этом сезоне "Оренбург" предстал просто тенью той мощной команды, которая в прошлом сезоне обыгрывала "Динамо" и "Спартак". Дело в том, что "Оренбург" лишился своего главного тренера, который и был главной причиной все успехов. Марцел Личка перешел в "Динамо" и "Оренбурга" все сломалось. Несколько тренеров сменил "Оренбург" и результат на лицо. На данный момент "Оренбург" опережает всего на три очка "Балтику", которая идет в зоне вылета. Весной "Оренбург" провел 3 матча и пока не проигрывает. В одной встрече "Оренбург" обыграл "Балтику". Ничейным результатом завершились встречи против "Факела" и ЦСКА.


"Рубин" (Казань)

Клуб из Казани провел 21 официальный матч Чемпионата России среди команд Мир-РПЛ сезона 2023-2024 годов. За 21 матч футболисты "Рубина" смогли набрать 32 очка, что дает возможность занимать 8 место в турнирной таблице Мир-РПЛ. В сезоне 2023-2024 годов "Рубин" вернулся в элиту российского футбола и не желает ее покидать, учитывая нынешнее турнирное положение. На данный момент "Рубин" занимает 8 место в турнирной таблице Мир-РПЛ и, скорее всего, останется среди участников Чемпионата России по итогам сезона. Возвращение в элиту получилось у "Рубина" средним. Казанцы могли рассчитывать на большее, однако уровень мастерства футболистов "Рубина" соответствует занимаемому месту. Рубиновые идут на 8 месте и, практически, обеспечили себе сохранение в элите российского футбола, учитывая преимущество над "Уралом" в 12 очков. За 8 оставшихся матчей растерять преимущество в 12 очков будет очень сложно. В рамках весенней части "Рубин" провел 3 официальных матча и пока одержал всего одну победу. "Рубин" обыграл "Ахмат" и проиграл "Пари НН". В еще одной встрече против "Краснодара" футболисты "Рубина" смогли набрать 1 очко, что можно назвать победой.


Очные встречи

"Оренбург" и "Рубин" встречались в 7 матчах Мир-РПЛ. На счету каждого из коллективов по 2 победы, а в еще трех встречах были зафиксированы ничейные результаты.

Прогноз на тотал

Индивидуальный тотал "Рубина" будет более 1 забитого мяча.

Прогноз

"Рубин" победит. Команда из Казани на протяжении всего сезона показывает более классный и сильный футбол, а "Оренбургу" явно не хватает стабильности в результатах. Поражений нет, однако и успешных результатов не так много.

robot 8-04-2024, 19:03
Сыграет этот прогноз?
П2
25%
75%

Другие прогнозы на матч ФК Оренбург - Рубин

Оренбург
Рубин
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 2.34
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,7% от банка
Футбол. Россия. Премьер-Лига.
Оренбург может и лишился главного игрока, но все равно продолжают показывать достойные результаты среди тех команд, у которых спонсоров куда больше. Но начала сезона было такое себе. Команда находится на 14 месте, но шансы на спасения сохраняются.
Рубин не долго поиграл в ФНЛ, сразу же вернулись и сразу же не вытянули игру. На данный момент команда идет на 8 месте. Хотя здорово учились по игре.
Здесь я ожидаю, что Оренбургу пора начать уже использовать атакующий арсенал, а Рубин может и согласиться и показать зрелищный футбол, так как позицию в таблице в лучшею сторону вряд ли изменит, но и в худшую не попадёт, до зоны вылета далековато
Перейти к прогнозу
Оренбург
Рубин Казань
Прогноз ИТБ2 (4.5)
Кф 2.15
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сегодня рассматриваю лигу РПЛ,, матч между Оренбург и Рубин Казань. Немного статистики как обычно. Статистика угловых подач команд по 10 последним матчам: средний тотал в матчах хозяев равен 10,8 а гостей -9,5, Рубин Казань, подаёт в среднем 5 мячей с углового флажка, при этом у Оренбурга 5,4 угловых противником за матч выходит. Считаю, что сегодня команда Рубин Казань пробьт тотал 4,5 угловых. И этому есть в дополнение несколько трендов, в частности: У Оренбурга в 19 матчах подряд суммарное количество угловых не опускается ниже 4, а У Рубина в 8 матчах подряд суммарное количество угловых не опускается ниже 7. Ставка ИТБ2 6,5 считаю, должна сыграть с довольно высокой вероятностью.
Перейти к прогнозу
ФК Оренбург
Рубин
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.98
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
📎Обе команды Оренбург и Рубин находятся в сложной ситуации, борясь за свои цели в таблице. Оренбург продемонстрировал улучшение в форме в последних играх, не потерпев ни одного поражения и открывая счет в большинстве матчей. С другой стороны, Рубин испытывал некоторые трудности в последних играх, набрав всего 4 очка из 9 возможных и продолжая пропускать голы в последних матчах.

📎Учитывая статистику и события предыдущего матча, где обе команды забили, наш прогноз на обмен голами в данном матче кажется логичным. Матч может быть напряженным и трудным для прогнозирования на исход, но обе команды имеют мотивацию и потенциал, а это самое важное!

Предлагаю VIP от лучшего СНГ аналитика за последние 2 года :
📌VIP small/middle - результаты нашей платки (1🏆 место в экспертах) 📈22 месяца: 6750%💵📈за Апрель 196%💵

👉Пруфы результатов уже за апель 2024г 36✅10❌, а так же инструкция где найти:👇👇


Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Кристина Прохорова

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot