Прогноз и ставка на матч ФК Оренбург - Рубин

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.50
32 VRUR
5.0% от банка
+7,5%
Преврати 1000 ₽ в 2500 ₽
Сделать ставку
?
Почему надо так играть? Аргументирую. 1. Турнирная ситуация. Оренбург - 20 очков и 14 место. Рубин - 32 очка и 8 место. 2. Оренбург дома на своём искусственном поле силён, плюс Оренбургу сильно нужна победа, чтобы уйти из зоны вылета. Рубин же чувствует себя спокойно, от вылета далеко, вверх тоже им особо не надо. Команда на расслабоне. 3. Оренбург 2 последних домашних матча выиграли у Рубина. Играем!
robot 8-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч ФК Оренбург - Рубин

ФК Оренбург
Рубин
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.72
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
Встреча команд занимающих 14 и 8 места с интервалом более 10 очков , у обеих команд разные задачи и возможности на конец сезона, для хозяев поля сегодня важноо набирать любые очки и любой ценой для сохранения прписки а лиге, казанцы не так обремены и могут играть в свое удовольствие не осоьо рапрчгаясь, думаю что сегодняшний маич близок к ничьей, но возьму лвчше решение на фору хозяев с нулём .
Перейти к прогнозу
Оренбург
Рубин
Прогноз Ничья
Кф 3.26
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Оренбург принимает на домашнем поле Казанский Рубин.Вынесенный матч,в таких матчах ничейный результат это не редкость,плюс сам по себе Оренбург не редко играют с ничейным результатом,Рубин конечно по реже в этом году но ничья им то же не чужда,первый матч осенью в Казани закончился со счётом 1-1,думаю сегодня будет примерно то же самое возможно 0-0.Оренбургу нужны очки что бы отскочить от стыковых матчей,но и Казань их просто не отдаст, думаю ничья устроит всех.
Перейти к прогнозу
ФК Оренбург
Рубин
Прогноз П2
Кф 3.30
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка

В 17:00 стартует встреча Чемпионата России по футболу среди команд Мир-РПЛ сезона 2023-2024 годов. Любителей российского футбола ожидает противостояние "Оренбурга" и "Рубина".

"Оренбург"

Футболисты "Оренбурга" приняли участие в 21 официальном матче Чемпионата России среди команд Мир-РПЛ сезона 2023-2024 годов. На счету "Оренбурга"  21 сыгранный матч и 20 набранных очков, что позволяет занимать 14 место в турнирной таблице Мир-РПЛ. По ходу сезона 2023-2024 годов "Оренбург" показывает слабые результаты, существенно ухудшив свою результативность в плане забитых мячей и набранных очков. На данный момент "Оренбург" занимает 14 место в турнирной таблице и рискует остаться в зоне вылета или переходных матчей. В прошлом сезоне "Оренбург" показывал отличные результаты и задолго до финиша обеспечил себе сохранение места в элите, однако сейчас все по другому, все изменилось. В этом сезоне "Оренбург" предстал просто тенью той мощной команды, которая в прошлом сезоне обыгрывала "Динамо" и "Спартак". Дело в том, что "Оренбург" лишился своего главного тренера, который и был главной причиной все успехов. Марцел Личка перешел в "Динамо" и "Оренбурга" все сломалось. Несколько тренеров сменил "Оренбург" и результат на лицо. На данный момент "Оренбург" опережает всего на три очка "Балтику", которая идет в зоне вылета. Весной "Оренбург" провел 3 матча и пока не проигрывает. В одной встрече "Оренбург" обыграл "Балтику". Ничейным результатом завершились встречи против "Факела" и ЦСКА.


"Рубин" (Казань)

Клуб из Казани провел 21 официальный матч Чемпионата России среди команд Мир-РПЛ сезона 2023-2024 годов. За 21 матч футболисты "Рубина" смогли набрать 32 очка, что дает возможность занимать 8 место в турнирной таблице Мир-РПЛ. В сезоне 2023-2024 годов "Рубин" вернулся в элиту российского футбола и не желает ее покидать, учитывая нынешнее турнирное положение. На данный момент "Рубин" занимает 8 место в турнирной таблице Мир-РПЛ и, скорее всего, останется среди участников Чемпионата России по итогам сезона. Возвращение в элиту получилось у "Рубина" средним. Казанцы могли рассчитывать на большее, однако уровень мастерства футболистов "Рубина" соответствует занимаемому месту. Рубиновые идут на 8 месте и, практически, обеспечили себе сохранение в элите российского футбола, учитывая преимущество над "Уралом" в 12 очков. За 8 оставшихся матчей растерять преимущество в 12 очков будет очень сложно. В рамках весенней части "Рубин" провел 3 официальных матча и пока одержал всего одну победу. "Рубин" обыграл "Ахмат" и проиграл "Пари НН". В еще одной встрече против "Краснодара" футболисты "Рубина" смогли набрать 1 очко, что можно назвать победой.


Очные встречи

"Оренбург" и "Рубин" встречались в 7 матчах Мир-РПЛ. На счету каждого из коллективов по 2 победы, а в еще трех встречах были зафиксированы ничейные результаты.

Прогноз на тотал

Индивидуальный тотал "Рубина" будет более 1 забитого мяча.

Прогноз

"Рубин" победит. Команда из Казани на протяжении всего сезона показывает более классный и сильный футбол, а "Оренбургу" явно не хватает стабильности в результатах. Поражений нет, однако и успешных результатов не так много.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Статистик1

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot