fronz
fronz /26
1798.0
+37.57%

Прогноз и ставка на матч ФК Оренбург - Рубин

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.98
100 VRUR
5.6% от банка
-5,6%
Преврати 1000 ₽ в 1980 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет. Футбол. Россия. Премьер Лига. Оренбург - Рубин.
Оренбург в зоне вылета, и сегодня будет реабилитироваться. Оренбург неплох на своем поле, у хозяев приличная атакующая линия, забивает Горбани, Томпсон явно захочет себя проявить. Рубин чуть по выше классом, и на данный момент в неплохой форме. У гостей нет проблем с исполнителями, забивает Доку, Вада способен реализовать момент. Думаю что голевой обмен здесь вполне ожидаем сегодня.
Всем удачи!
robot 8-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч ФК Оренбург - Рубин

ФК Оренбург
Рубин
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.72
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
Встреча команд занимающих 14 и 8 места с интервалом более 10 очков , у обеих команд разные задачи и возможности на конец сезона, для хозяев поля сегодня важноо набирать любые очки и любой ценой для сохранения прписки а лиге, казанцы не так обремены и могут играть в свое удовольствие не осоьо рапрчгаясь, думаю что сегодняшний маич близок к ничьей, но возьму лвчше решение на фору хозяев с нулём .
Перейти к прогнозу
Оренбург
Рубин
Прогноз Ничья
Кф 3.26
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Оренбург принимает на домашнем поле Казанский Рубин.Вынесенный матч,в таких матчах ничейный результат это не редкость,плюс сам по себе Оренбург не редко играют с ничейным результатом,Рубин конечно по реже в этом году но ничья им то же не чужда,первый матч осенью в Казани закончился со счётом 1-1,думаю сегодня будет примерно то же самое возможно 0-0.Оренбургу нужны очки что бы отскочить от стыковых матчей,но и Казань их просто не отдаст, думаю ничья устроит всех.
Перейти к прогнозу
ФК Оренбург
Рубин
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.98
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
📎Обе команды Оренбург и Рубин находятся в сложной ситуации, борясь за свои цели в таблице. Оренбург продемонстрировал улучшение в форме в последних играх, не потерпев ни одного поражения и открывая счет в большинстве матчей. С другой стороны, Рубин испытывал некоторые трудности в последних играх, набрав всего 4 очка из 9 возможных и продолжая пропускать голы в последних матчах.

📎Учитывая статистику и события предыдущего матча, где обе команды забили, наш прогноз на обмен голами в данном матче кажется логичным. Матч может быть напряженным и трудным для прогнозирования на исход, но обе команды имеют мотивацию и потенциал, а это самое важное!

Предлагаю VIP от лучшего СНГ аналитика за последние 2 года :
📌VIP small/middle - результаты нашей платки (1🏆 место в экспертах) 📈22 месяца: 6750%💵📈за Апрель 196%💵

👉Пруфы результатов уже за апель 2024г 36✅10❌, а так же инструкция где найти:👇👇


Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя fronz

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot