Mechaniker
Mechaniker
4598.0
+15.72%

Прогноз и ставка на матч ФК Краснодар - Зенит

Прогноз: ТБ (2) с коэффициентом 1.57
98 VRUR
2.1% от банка
+1,2%
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
?
Краснодар принимает на своем поле Зенит в рамках чемпионата России по футболу.
У Краснодара в последних матчах проблемы в линии обороны в 5 последних играх 9 пропущенных голов, а учитывая то что не смотря на то что Зенит играет в гостях, в линии нападения не плохие исполнители и как минимум гол или два от Зенита всегда ждешь, но Краснодар так же имеет не плохую линию нападения а у Зенита в последних матчах оборона тоже не без греха то вполне можно ожидать гол и от Краснодара, и при хорошей реализации моментов минимум два мяча точно будет.
robot 14-04-2024, 11:35
Сыграет этот прогноз?
ТБ (2)
100%
0%

Другие прогнозы на матч ФК Краснодар - Зенит

ФК Краснодар
Зенит
Прогноз ТБ (2)
Кф 1.57
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
Краснодар-Зенит. Очень жду что быки одержат победу,чтобы в чемпионате была хоть какая-то интрига. Краснодар с приходом Мусаева снова стал играть в атакующий ,бегущий футбол,что стоит матч с НН где за игру в общем 7 голов забили,много забивают ,но и пропускают также много.Зенит имеет в своем составе очень хороших игроком нападения,да и в целом состав крепкий,и на гол должны наиграть уж точно.Краснодар отстает на 1 очко в турнирной таблице и если сегодня не выиграет то с мечтами о чемпионстве можно прощаться,поэтому на родном стадионе при поддержке зрителей будут играть только на победу.Ожидаю результативный матч!
Перейти к прогнозу
ФК Краснодар
Зенит
Прогноз П2
Кф 2.27
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,4% от банка
Всем привет. Матч за чемпионство в российском чемпионате. Краснодар против Зенита. Форма Краснодара вызывает огромные вопросы. Наконец-то хозяева выиграли в предыдущем туре,но проблемы никуда не делись. Зенит обладает огромным опытом таких важных матчей,так же питерский клуб обладает очень качественным подбором игроков. У хозяев проблем в обороне достаточно,Зенит обязан этим пользоваться.
Перейти к прогнозу
ФК Краснодар
Зенит
Прогноз П2
Кф 2.43
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +7,2% от банка
В турнирном плане очень важный матч. Между командами всего одно очко и Краснодар в серьез борется зп чемпионство. Зенит по весне терял очки, а на момент рестарта Краснодар был первым, но сам ошибался ещё больше и сами отдали свое место. Зенит по составу сильнее и точно не будет играть в кошки-мышки или ничью. Ставки высоки и одна ошибка может испортить все. Именно класс Зенита должен сказаться.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Mechaniker

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot