EvgErokhi
EvgErokhi
3183.0
+13.36%

Прогноз и ставка на матч ФК Краснодар - Зенит

Прогноз: ТБ (2) с коэффициентом 1.57
159 VRUR
5.0% от банка
+2,8%
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
?
Краснодар-Зенит. Очень жду что быки одержат победу,чтобы в чемпионате была хоть какая-то интрига. Краснодар с приходом Мусаева снова стал играть в атакующий ,бегущий футбол,что стоит матч с НН где за игру в общем 7 голов забили,много забивают ,но и пропускают также много.Зенит имеет в своем составе очень хороших игроком нападения,да и в целом состав крепкий,и на гол должны наиграть уж точно.Краснодар отстает на 1 очко в турнирной таблице и если сегодня не выиграет то с мечтами о чемпионстве можно прощаться,поэтому на родном стадионе при поддержке зрителей будут играть только на победу.Ожидаю результативный матч!
Теплотрасса 14-04-2024, 01:38

Другие прогнозы на матч ФК Краснодар - Зенит

ФК Краснодар
Зенит
Прогноз Обе команды забьют: Нет
Кф 2.02
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Футбол. Россия. Премьер-Лига
Краснодар отлично начинал сезон, даже успели убежать от всех, заняв первое место в турнирной таблице, но после короткого перерыва команда перестала играть. Сменили тренера, и как то пошли дела на лад. На данный момент команда идет на втором месте, уступая зениту на одно очко. Поэтому матч сегодня важен для обеих команд.
Жду более закрытой игры, а кто первой забьет, уйдут наглухо в оборону.
Перейти к прогнозу
ФК Краснодар
Зенит
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 1.52
Сумма 6.1% от банка
Выигрыш +3,2% от банка
С ресурсами Зенита тягаться очень сложно любой команде РПЛ, в том числе и Краснодару. Команда тогда еще Ивича очень хорошо начала сезон, но недостаток опыта и не самая широкая скамейка сыграли злую шутку и вот уже питерцы даже с учетом периодических потерь очков все равно на вершине. Команда Семака забивает в 28 из 29 последних матчей в РПЛ, в том числе на выезде в 14 матчах подряд. Краснодар же сам во-первых пропускает в 15 очных матчах этих команд подряд, а во-вторых пропускает в 11 из 12 последних матчей, в том числе дома в 7 очных матчах этих команд подряд. Можно и фору на Зенит брать, и чистую победу, и ТБ1,5, но ТБ1 понадежнее будет.
Перейти к прогнозу
Краснодар
Зенит Санкт-Петербург
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 1.71
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Матч года как пишут в СМИ. ФК.КРАСНОДАР на своём знаменитом футбольном поле КРАСНОДАР. принимает лидера РПЛ из славного города-героя и второй столицы России Санкт-Петербурга,ФК.ЗЕНИТ.Я думаю,что обе команды не желают проигрыша,и будут всё внимание уделять защиты своих ворот.Как говорил главный тренер ЗЕНИТА на телеканале МАТЧ ТВ,что впереди ещё 8-туров игр и всё там определиться.Я думаю,что ФК.КРАСНОДАР при полном аншлаге своих болельщиков на своём стадионе не проиграют лидеру РПЛ ЗЕНИТУ.Мой прогноз победа или ничья ФК.КРАСНОДАР.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя EvgErokhi

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot