vadim.dikov
vadim.dikov
5422.0
+5.61%

Прогноз и ставка на матч ФК Краснодар - Зенит

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.37
163 VRUR
3.0% от банка
+4,1%
Преврати 1000 ₽ в 2370 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет, Краснодар на своём поле никак не может обыграть зенит уже болел пяти матчей, Зенит на 1 месте, Краснодар на 2 месте, разница между ними 1 очко, в принципе потерь основных игроков ни у одной и ни у другой команды нет, отсутствует вендель у Зенита ихза перебора жёлтых, поэтому Зенит будет играть сильным своим составом и я думаю сегодня они должны сделать отрыв по очкам от Краснодара
Теплотрасса 14-04-2024, 01:37

Другие прогнозы на матч ФК Краснодар - Зенит

Краснодар
Зенит Санкт-Петербург
Прогноз П1
Кф 3.48
Сумма 10.4% от банка
Проигрыш -10,4% от банка
Центральный матч тура а может и всего чемпионата в первенстве России буки предлагают нам очевидным фаворитом зенит но играют не слишком убедительно особенно бразильская6гвардии плюс сегодня не будет венделя что важная потеря одним словом при таких котировках от буков и турнирному положении просто грех не проверить победу хозяев поля которые реально могут стать чемпионами
Перейти к прогнозу
Краснодар
Зенит Санкт-Петербург
Прогноз ТБ (2)
Кф 1.54
Сумма 2.9% от банка
Выигрыш +1,6% от банка

В главном поединке сезона в рамках Премьер-лиги России встретятся Краснодар и Зенит Санкт-Петербург в 17:00. 

Ориентировочные составы

Краснодар: Матвей Сафонов, Тормена, Хуниор Алонсо, Лукас Оласа, Александр Черников, Сергей Волков, Никита Кривцов, Ленини, Виктор Са, Жоау Батчи, Эдуард Сперцян, Джон Кордоба 


Зенит: Михаил Кержаков, Страхинья Эракович, Нино, Дуглас Сантос, Вячеслав Караваев, Вильмар Барриос, Андрей Мостовой, Клаудиньо, Педро, Матео Кассьерра.

Текущая форма Краснодара

Краснодар наконец перестал дарить очки соперникам и включился в гонку с Зенитом за чемпионство уже без главного тренера, вернувшись к своему "воспитаннику" Мураду Мусаеву. Быки своем последнем матче с тренером Ивичем бесславно проиграл Химкам в Пути Регионов Кубка России, пропустив по 1 голу от Хосонова в первом тайме и от Исаенко во втором - поражение 0:2. В последнем матче РПЛ Краснодар в невероятном матче обыграл Нижний Новгород со счетом 4:3, забив 2 гола к 13-й минуте, позволив сопернику сравнять счет и снова выйдя на преимущество в 2 гола благодаря голу Сперцяна со штрафного и дублю Кордобы. Ранее Краснодар проиграл Ростову со счетом 1:2. Ведущим игроком стал Мохеби, забивший оба гола за команду Карпина. Краснодар смог ответить только одним голом Кордобы, который в шикарной форме.

На текущий момент Краснодар занимает второе место в таблице Премьер-лиги с  43 очками после 22 сыгранных игр, где команда одержала 12 побед, потерпела 3 поражения и сыграла вничью 7 раз. Разница голов 35:21. Форма быков в последних 5 матчах РПЛ: 2 победы и 2 ничьих, отставание от Зенита пока всего 1 очко уже без матчей в запасе.

Текущая форма Зенита

Зенит из Санкт-Петербурга продолжает терять очки в РПЛ но после победы над Спартаком в Кубке в матче четвертьфинала со счетом 2:1 открыл для себя бразильского новичка Педро, который забил 2 красно-белым и стал героем последнего матча РПЛ против Балтики, забив единственный гол — победа 1:0. Питерцы удерживает первое место в лиге, смотря на осечки Динамо и Краснодара. В последнем матче четвертьфинала Кубка России против Динамо Зенит одержал уверенную победу со счетом 2:0. Зенит в последних турах РПЛ терял очки с Крыльями и Спартаком в первом матче после зимней паузы. В предпоследнем матче чемпионата Зенит в гостях у Крыльев Советов не смог забрать 3 очка. сыграв со счетом 1:1, пропустив уже на старте матча после ошибки вратаря Адамова. С Краснодаром в главном матче сезона, скорее всего, сыграет опытный Кержаков.


Зенит Санкт-Петербург продолжает демонстрировать стабильную игру в РПЛ удерживая лидирующую позицию с 44 очками после 22 сыгранных матчей. В последнем поединке против  Балтикы действующие чемпионы одержали победу со счетом 1:0 благодаря голу Педро Энрике на 42-й минуте. Эта победа означала для Зенита 13-е победу в текущем сезоне. Владение мячом на стороне Зенита составило 65%, при этом команда продемонстрировала активную атакующую игру, совершив 16 ударов по воротам гостей. Балтика смогла ответить лишь 3 ударами в створ. Форма Зенита  впечатляет: 5 последних матчей в чемпионате России закончились 3 победами и 2 ничьими. Балтика находится на 15-м месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 17 очков за 22 игры: 4 победы и 13 поражений. 

Прогноз на матч Краснодар - Зенит

Противостояние двух лучших команд России должно получиться зрелищным, жду минимум 2 гола в матче, фаворитом идет Зенит, но Краснодар дома способен сделать результат. Нас ждет яркий матч.

Прогноз на желтые карточки

Соперники достаточно аккуратно играют в матчах с аутсайдерами, но вот Краснодар в последних матчах с Ростовом и Локомотивом получил 9 желтых карт, игра может зажечься, ставлю на тотал ЖК больше 4,5.
Перейти к прогнозу
ФК Краснодар
Зенит
Прогноз ТБ (2)
Кф 1.57
Сумма 2.1% от банка
Выигрыш +1,2% от банка
Краснодар принимает на своем поле Зенит в рамках чемпионата России по футболу.
У Краснодара в последних матчах проблемы в линии обороны в 5 последних играх 9 пропущенных голов, а учитывая то что не смотря на то что Зенит играет в гостях, в линии нападения не плохие исполнители и как минимум гол или два от Зенита всегда ждешь, но Краснодар так же имеет не плохую линию нападения а у Зенита в последних матчах оборона тоже не без греха то вполне можно ожидать гол и от Краснодара, и при хорошей реализации моментов минимум два мяча точно будет.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя vadim.dikov

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot