seobetter
seobetter
3140.0
-0.61%

Прогноз и ставка на матч ФК Краснодар - Зенит

Прогноз: П1 с коэффициентом 3.50
94 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 3500 ₽
Сделать ставку
?
Безусловно, центральный матч очередного тура РПЛ! Еще после того как Краснодар сыграл мощный матч в прошлом туре против Пари НН, а Зенит не особо уверенный с Балтикой, я по сути и принял решение об этой ставке. Точнее даже не об этой, а то что хозяева как минимум не проиграют, но рискую за победу, ибо кф неплохой. Зенит как то "колбасит" пока на мой взгляд, нет какой то уверенности в действиях на поле, плюс еще Вендел перебрал с желтыми и не сыграет, а это ключевой игрок команды. Понятное дело, что есть кем заменить, но как сыграет игрок его заменивший, пока не ясно. А центр поля то Вендела был последнее время у Зенита. На выездных встречах у команды нет постоянства. В общем сегодняшний Зенит можно выигрывать, особенно Краснодару с их атакой и текущей мотивацией. Краснодар особенно нравится в домашних матчах. Сегодня думаю, они могут сыграть на максимум. Всем удачи!
Теплотрасса 14-04-2024, 01:34

Другие прогнозы на матч ФК Краснодар - Зенит

ФК Краснодар
Зенит
Прогноз ТБ (2)
Кф 1.57
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
Краснодар-Зенит. Очень жду что быки одержат победу,чтобы в чемпионате была хоть какая-то интрига. Краснодар с приходом Мусаева снова стал играть в атакующий ,бегущий футбол,что стоит матч с НН где за игру в общем 7 голов забили,много забивают ,но и пропускают также много.Зенит имеет в своем составе очень хороших игроком нападения,да и в целом состав крепкий,и на гол должны наиграть уж точно.Краснодар отстает на 1 очко в турнирной таблице и если сегодня не выиграет то с мечтами о чемпионстве можно прощаться,поэтому на родном стадионе при поддержке зрителей будут играть только на победу.Ожидаю результативный матч!
Перейти к прогнозу
Краснодар
Зенит Санкт-Петербург
Прогноз П1
Кф 3.36
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Разница в таблице один балл, чуть выше Зенит. Краснодар прервал 4-х матчевую серию без побед одолев в минувшем туре Нижний 4:3, Зенит хотя и набирает очки, но тоже качество игры вызывает вопросы , не смогли обыграть Крылья 1:1, с. Балтикой 1:0. Рискну на Краснодар, играют дома, у Зенита отсутствует Вендел, а это серьезная потеря, да и стартовый Зенита вызывает вопросы в таком варианте команда даже на сборах не играла
Перейти к прогнозу
ФК Краснодар
Зенит
Прогноз П2
Кф 2.27
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,4% от банка
Всем привет. Матч за чемпионство в российском чемпионате. Краснодар против Зенита. Форма Краснодара вызывает огромные вопросы. Наконец-то хозяева выиграли в предыдущем туре,но проблемы никуда не делись. Зенит обладает огромным опытом таких важных матчей,так же питерский клуб обладает очень качественным подбором игроков. У хозяев проблем в обороне достаточно,Зенит обязан этим пользоваться.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя seobetter

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot