GSVG
GSVG /5
3553.0
-10.38%

Прогноз и ставка на матч ФК Краснодар - Зенит

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.36
178 VRUR
5.0% от банка
+1,8%
Преврати 1000 ₽ в 1360 ₽
Сделать ставку
?
Самый главный матч сезона, наверное с этим спорить бесполезно, за 8 туров до конца зенит пока что возглавляют турнирную таблицу, но в последнее время он растерял довольно-таки большое количество очков, тем самым предоставив соперникам шансы бороться за чемпионство, чего давным-давно не было, обычно на такой промежуток времени, зенит уже практически гарантировал себе чемпионство, Ну по крайней мере так было в крайне регулярках. У хозяев всего лишь три поражения Да и пропустили они так же как чемпион очень мало, многие считают что в данном поединке будет забито громадное количество голов, думаю это в корне неверно, а складывается это из того, что в крайнем матче в нижнем Краснодар выиграл хозяев с хоккейным счётом четыре-три. Но зенит - это вам не команда Сергея юрана, зенит в первую очередь очень строго играет в обороне, даже аутсайдера в крайнем туре обыграл минимально всухую, как видим ему это больше нравится, чем пропускать. У Краснодара новый тренер и на этой волне команда стала играть визуально намного лучше и интереснее, но думаю это пока, всегда приход нового тренера встряхивает футболистов, думаю в данном поединке у Краснодара будет мало шансов одержать победу, если такое произойдёт они единолично возглавят турнирную таблицу, думаю Питер с этим будет абсолютно не согласен и уж как минимум не проиграть имеет полное право.
Теплотрасса 14-04-2024, 01:35

Другие прогнозы на матч ФК Краснодар - Зенит

Краснодар
Зенит Санкт-Петербург
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.66
Сумма 35.5% от банка
Выигрыш +23,4% от банка
В этом году Зенит лидирует не так уверенно и по сезону дает шансы соперникам. Но Краснодар сдал первое место, Динамо тоже тормозит по весне, ЦСКА преследует проблема отдавания побед, Спартак как всегда непостоянен. Вместе с тем и возможностей у Зенита больше, в том числе финансовых, верней, самое важное финансовое. Состав сильнее всех и если команда играет в свою силу, то в нашем чемпионате конкурентов просто нет. Этот маич может стать таким же. Чемпионская гонка продолжается, а значит Зенит выйдет в полной готовности и вряд ли хозяева выстоят.
Перейти к прогнозу
ФК Краснодар
Зенит
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.58
Сумма 16.4% от банка
Выигрыш +9,5% от банка
Российская Премьер Лига.Краснодар принимает Зенит.Матч за 6 очков.Краснодар пока еще находится в чемпионской гонке, но видно что команду уже штормит.Зенит играет сам с собой, точнее Латиноамериканцы играют когда захотят.Думаю что сегодня Команда Семака не проиграет как минимум, уж по составу они явно сильнее.ИГра команд тоже отличается и в этом плане много будет исходить от Зенита.
Перейти к прогнозу
Краснодар
Зенит Санкт-Петербург
Прогноз П1
Кф 3.36
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Разница в таблице один балл, чуть выше Зенит. Краснодар прервал 4-х матчевую серию без побед одолев в минувшем туре Нижний 4:3, Зенит хотя и набирает очки, но тоже качество игры вызывает вопросы , не смогли обыграть Крылья 1:1, с. Балтикой 1:0. Рискну на Краснодар, играют дома, у Зенита отсутствует Вендел, а это серьезная потеря, да и стартовый Зенита вызывает вопросы в таком варианте команда даже на сборах не играла
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя GSVG

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot