serega1208
serega1208
3477.0
-9.75%

Прогноз и ставка на матч Крылья Советов - Рубин

Прогноз: ТБ (2) с коэффициентом 1.70
174 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?
Крылья Советов в равной игре смогли вырвать победу в последнем туре в гостях у Урала и занимают седьмую строчку в турнирной таблице, команда дома стремится показывать яркий, атакующий футбол, тем более место в турнирной таблице позволяет им играть раскованно. Рубин в прошлом утре разгромно проиграл 3-0 в гостях Оренбургу, который буквально смял их защиту, хотя на гол казанцы наиграли, думаю забьют сегодня. в турнирной таблице они всего на одно очко имеют меньше в активе, чем их соперник, два забитых мяча мы должны сегодня увидеть, надеюсь будет забито больше.
robot 14-04-2024, 22:03
Сыграет этот прогноз?
ТБ (2)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Крылья Советов - Рубин

Krylya Sovetov
Rubin Kazan
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 2.27
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Привет всем любителям Российского футбола. Смотрел последний матч Рубина против Оренбурга, и хочу сказать, что с защитой у них явные проблемы. Их защиту просто смяли к концу игры. Крылья команда атакующая, но и так же пропускающая. Думаю, что Рубин будет стараться реабилитироваться за крупное поражение от Оренбурга и будет игрвть более в атакующий футбол, вместо автобуса. Крылья в свою очеедь будут ловить Рубин на контраатаках. Вижу в этом матче минимум 3 мяча.
Перейти к прогнозу
Крылья Советов
Рубин
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.96
Сумма 10.3% от банка
Проигрыш -10,3% от банка
В российской премьер лиге завершается очередной тур матчем в Самаре где сегодня Крылья Советов принимают Рубин. Команды откровенно доигрывают сезон, находясь на соседних местах в турнирной таблице давно ни на что не претендуют. На старте сезона самарцы здорово выглядели, много забивали и даже некоторое время находились в верхней части таблицы. Рубин напротив, долго разгонялся, но, как кажется, так и не разогнался. Однако на выезде казанцы одни из лучших в лиге, за одиннадцать выездов Рубин забил десять и пропустил двенадцать, при семнадцати набранных очков. В этом же компоненте, на домашней арене, Крылья Советов восьмые с двадцатью двумя очками за одиннадцать игр, при двадцати семи забитых и четырнадцати пропущенных. В первом круге, в Казани, Рубин победил, но не смог оставить свои ворота в неприкосновенности. У Крыльев есть отличная возможность поквитаться с обидчиком, но их игра в обороне оставляет желать лучшего, чем Рубин может воспользоваться.
Перейти к прогнозу
Krylya Sovetov
Rubin Kazan
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.64
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,2% от банка
Добрый день. Сегодня в Самаре Крылья принимают казанский Рубин. По игре этих команд, они должны быть совсем на разных строчках в турнирной таблице. Самара это красивая и разнообразная игра, много моментов, интересно смотреть. Казань же это супер скучный футбол, где все боятся ошибиться, При всем уважении к Рахимову, это смотреть невозможно. Ставлю на Крылья Советов и болеем за прекрасную команду Осинькина
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя serega1208

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot