poliv1986
poliv1986 /18
1781.0
+47.18%

Прогноз и ставка на матч Урал - Динамо Москва

Прогноз: 1-й тайм ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.53
100 VRUR
5.6% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня на Екатеринбург Арена (Екатеринбург) в присутствии 25 000 зрителей сыграют команды занимающие 15 и 3 места в турнирной таблице где их разделяет уже 18 очков. Команды очень мотивированы на эту игру так как имеют серьезные задачи на сезон. Урал борется за выживание, а гости за медали, серебро либо бронза. Отдаю сегодня перевес гостям, ввиду большего количества травмированных футболистов у уральского клуба. Да и по текущей форме москвичи на порядок сильнее, так уральский клуб имеет всего 1 победу в 10 крайних играх против 5 побед Динамо на том е игровом и временном отрезке. С учетом еще и прошлых очных игр где Динамо ведет с 2021 года в балансе 3=1-1, беру фору 2 (0) как на всю игру, так и на первый период где Динамо играет еще сильнее и эффективнее чем команда хозяев поля.
robot 14-04-2024, 17:03

Другие прогнозы на матч Урал - Динамо Москва

Урал
Динамо Москва
Прогноз Обе команды забьют: Нет
Кф 2.04
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Футбол. Россия. Премьер-Лига
Вчера Локомотив не осмелился обыграть ЦСКА, хотя доминировали во всем, глупые голы пропустили, проще было вообще покинуть свою зону штрафной и не мешать ЦСКА забивать;) поэтому в таблице ничего такого не изменилось, по прежнему у ЦСКА с Локомотивом одинаковое количество очков, на третьем месте Динамо идет, у которых преимущество в одно очко. Сегодня должны сыграть надежно, особенно в обороне. Так же у Урала не сыграет основной игрок: вратарь Илья помазун, и два основных защитника: Бегич и Итал, поэтому, если у тренера рассудительно размышляет, то ему нужно отработать в обороне.
Перейти к прогнозу
Урал
Динамо Москва
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.60
Сумма 3.1% от банка
Проигрыш -3,1% от банка

Урал и Динамо Москва сойдутся в поединке на поле сегодня в рамках Премьер-лиги.

Ориентировочные составы

Урал: Илья Помазун, Славко Бегич, Егор Филипенко, Итало, Мингиян Бевеев, Тимур Аюпов, Ибраима Сиссе, Кики, Илья Ишков, Алексей Каштанов, Алексей Ионов,

Динамо: Антон Шунин, Дмитрий Скопинцев, Фабиан Бальбуэна, Роберто Фернандес, Николас Маричаль, Диего Лаксальт, Луис Чавес, Николас Нгамалё, Хорхе Карраскаль, Бителло, Константин Тюкавин.

Текущая форма Урала

Урал после возвращения с зимнего перерыва испытывает значительные трудности, что отражается в их текущем положении в таблице Российской Премьер-Лиги, где команда находится в зоне стыковых матчей с 20 очками. Недавние игры показали ухудшение как в атаке, так и в обороне, причём команда особенно зависит от игры Эрика Бикфалви. Дополнительное давление на команду оказывает отсутствие нескольких ключевых игроков из-за дисквалификаций и травм, что усугубляет уже сложную ситуацию. Несмотря на кризис, под руководством Виктора Гончаренко Урал смог достичь полуфинала Пути регионов Кубка России, пройдя Родину и московский Локомотив, что является одним из немногих светлых моментов в текущем сезоне.

Урал показывает не самое удачное выступление в РПЛ. После последнего матча с Крыльями Советов Урал оказался на предпоследнем месте в лиге. Забитые мячи с пенальти со стороны Крыльев дали им преимущество и победу. Текущее положение Урала на 15-м месте в турнирной таблице говорит о том, что команде предстоит серьезно поработать над своими результатами, учитывая всего 5 побед в РПЛ, 12 поражений и 5 ничьих в 22 сыгранных матчах. Голевая статистика 20:35 и 20 очков показывают, что у команды есть потенциал для улучшения своей игры. Форма команды в последних 5 матчах: 1 ничья и 4 поражения. Крыльями находятся на 7-м месте в турнирной таблице с 33 очками.

Текущая форма Динамо 

На завершающем этапе сезона Российской Премьер-Лиги Динамо Лички испытывает трудности, оказавшись дальше от борьбы за чемпионство после последовательных поражений от Ростова (1:4) и Спартака (1:2). Динамо в последнем матче сыграл против Спартака и неожиданно проиграл со счетом 1:2. В ходе матча Динамо смог открыть счет на 5-й минуте благодаря голу Чавеса с пенальти. Однако, во втором тайме Спартак сумел переломить ход игры и забила два гола: первый на 74-й минуте, автором которого стал  Соболев, и второй на 88-й минуте с дублем Александра после второй ошибки Лещука. Эти неудачи значительно уменьшили шансы команды на золотые медали, поскольку отставание от лидера, Зенита, составляет значительные 6 очков. Теперь команде предстоит сосредоточиться на сохранении места в верхней тройке турнирной таблицы. 


Марцел Личка, известный своим умением настраивать команды на показ красивого и уверенного футбола, сталкивается с необходимостью корректировки стратегии. Ошибки основного вратаря Игоря Лещука в решающих матчах подорвали уверенность команды, что особенно заметно было в играх против Ростова и Спартака, где его действия привели к потере важных очков. В следующих матчах ожидается, что опытный Антон Шунин заменит Лещука, чтобы стабилизировать игру вратарской линии. На данный момент Динамо Москва занимает 3-е место в турнирной таблице чемпионата России с 38 очками в активе после 22 сыгранных матчей. В их активе 10 побед, 4 поражения и 8 ничьих. Забито 35 голов, пропущено 29. Форма команды в последних 5 матчах РПЛ: 2 победы, 2 поражения, 1 ничья. Спартак Москва занимает 6-е место в таблице с 35 очками после 23 матчей: 10 побед, 8 поражений.

Очные встречи

В последних личных встречах  Динамо чаще оказывалось победителем - 4 из 5 раз. 29 октября 2023 года в рамках РПЛ Динамо обыграл Урал со счетом 2:1. 18 марта того же года Динамо также победило на выезде со счетом 1:0. 3 сентября и 30 апреля 2022 года Динамо Москва вновь выиграл со счетом 2:1 и 2:1. Только в 2021 году Урал смог одержать победу над Динамо со счетом 3:2.

Прогноз на матч Урал - Динамо

Бело-голубые должны брать 3 очка в матче против аутсайдера, в прошлом матче Динамо в дерби выглядел лучше, но ошибки вратаря привели к поражению, Урал играет слабо, но одном Бикфалви победить претендента на медали будет трудно.
Перейти к прогнозу
Урал
Динамо М
Прогноз ИТБ1 (4.5)
Кф 1.82
Сумма 4.6% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Урал занимает текущее 15 в чемпионате и ему необходимо выбираться из зоны вылета. В среднем команда подает за игру 5,6 угловых, средний тотал в домашних матчах - 6,4. Динамо занимает текущее 3 место и в матчах дают сопернику в среднем подать 5,1 угловых.
В рамках первого круга текущего сезона Урал на выезде уверенно преодолел данный тотал, тоже самое касается и крайних двух личных встреч команд в прошлом сезоне:
Динамо - Урал - 7:6
Урал - Динамо - 6:9
Динамо - Урал - 5:6
В крайних пяти играх на домашнем поле Урал лишь только в матче с Краснодаром подал 3 угловых, в остальных матчах было 6 и более угловых.
Команде очень нужны очки, отсиживаться в обороне она точно не будет, тем более дома при своих болельщиках.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя poliv1986

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot