Атлетико Мадрид - Валенсия

Прогноз и ставка на матч Атлетико Мадрид - Валенсия

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.62
24 VRUR
3.0% от банка
+1,9%
Преврати 1000 ₽ в 1620 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 18 марта в рамках 26 тура испанской Примеры «Атлетико» примет на своем поле «Валенсию». Мадридская команда пребывает в хорошей форме и взяла верх в 6 из 7 крайних встречах, тогда как «летучие мыши» борются за выживание.  

Ориентировочные составы

«Атлетико»: Облак; Молина, Савич, Хименес, Эрмосо, Карраско; Льоренте, Коке, Де Пауль; Гризманн, Депай.  
«Валенсия»: Мамардашвили; Фулкье, Дьяхаби, Озкакар, Гайя; Муса, Гильямон, Алмейда; Кастильехо, Дуро, Клюйверт.  

Судья

Поединок рассудит бригада арбитров во главе с Х. Мунуэрой Монтеро. 

Стадион

Поединок состоится в Мадриде на стадионе Метрополитано. 

«Атлетико»

«Атлетико» выбыл из борьбы за титул, но заслуга мадридцев в том, что они на 100% борются за третье место. Хозяева долгое время отставали от «Сосьедада» в турнирной таблице, но сейчас у них девятиматчевая беспроигрышная серия в чемпионате. Команда Диего Симеоне недавно взяла три очка в Жироне с минимальным перевесом (0:1) после очень сложного матча. Альваро Мората забил победный мяч в ворота каталонцев на последних минутах второго тайма. Эту победу подтвердило поражение, нанесенное «Севилье» неделей ранее (6:1). «Атлетико» занял последнее место в группе в Лиге чемпионов, и теперь сосредоточился на национальном первенстве. Атлетико
Защитники Рейнильдо и Регилон все еще травмированы и точно не примут участия в субботнем поединке. Испанец Альваро Мората (10 голов в этом сезоне), который все чаще оказывался на скамейке запасных после подписания Мемфиса Депая, после триумфа в Жироне наверняка появится на поле с первых минут. Антуан Гризманн (8 голов, 8 передач в Ла Лиге) также должен быть в стартовом составе. 

«Валенсия»

Соперник «Атлетико» по субботнему поединке проводит удручающий сезон. Гости находятся в нижней части таблицы (17-е место), опережая 19-е место всего на одно очко. Несмотря на смену тренера и новые приобретения на каждой позиции, «Валенсия» по-прежнему испытывает трудности и с каждым туром все больше приближается к вылету. Однако в минувшие выходные «бланкинегрос» обыграли дома «Осасуну» со счетом 1:0, реабилитировавшись за неудачу 1:0 в Барклаоне. Шестикратные чемпионы Испании проиграли восемь из последних одиннадцати матчей в высшем дивизионе. У «Лос Че» третий худший результат в Ла Лиге на выезде в этом сезоне, они набрали всего шесть очков вне родных стен в 12 встречах. Валенсия
В стане «Валенсии» не примут участие в матче Жауме Доменек (запасной вратарь), получивший серьезную травму крестообразных связок, а также защитник Лато, чье возвращение в строй ожидается после международного перерыва. Эдинсон Кавани (5 голов в Ла Лиге), а также центральный защитник Паулиста и его бразильский соотечественник Маркос Андре (1 гол в 16 матчах лиги) также лечатся в лазарете. Нико Гонсалес, арендованный у «Барселоны», в прошлом туре вернулся после травмы, но полузащитник вряд ли будет готов к выходу в старте на данном этапе своего восстановления.

Очные встречи

«Валенсия» не побеждала столичный гранд в лиге с октября 2014 года, а «Атлетико» одержал викторию со счетом 0:1 в первом круге на Месталье в начале этого сезона. 

Прогноз на матч «Атлетико» – «Валенсия»

Соперники расположились на разных полюсах турнирной таблицы Ла Лиги: «Атлетико» сейчас находится в отличной форме, не зная поражений в девяти крайних встречах. В строю находятся все лидеры атаки, так что Симеоне может позволить себе дирижировать игрой по ходу матча. «Валенсия» так и не смогла преодолеть кризис, в который попала еще осенью, поэтому трудно представить себе сенсацию на Метрополитано в эту субботу. Ставлю на победу «матрасников».
robot 19-03-2023, 01:35
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot