Прогноз и ставка на матч Барселона - Реал Мадрид

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.70
22 VRUR
3.1% от банка
+2,1%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье 19 марта в рамках 26 тура испанской Примеры состоится Эль-Классико: «Барселона» примет на своем поле «Реал Мадрид». «Сливочные» в минувший вторник одолели «Ливерпуль» и оформили выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов, тогда как каталонцы на 9 очков опережает столичный гранд в чемпионате. 

Ориентировочные составы

«Барселона»: Тер Штеген; Кунде, Араухо, Кристенсен, Бальде; Ф. де Йонг, Бускетс, Кесси; Рафинья, Левандовски, Гави.  
«Реал»: Куртуа; Карвахаль, Милитао, Рюдигер, Начо; Тчуамени, Камавинга, Модрич; Вальверде, Бензема, Винисиус.  

Судья

Поединок рассудит бригада арбитров во главе с Р. Бенгоэтчеа. 

Стадион

Поединок состоится в Барселоне на стадионе Камп Ноу. 

«Барселона»

Прошло три года с тех пор, как «Барса» в последний раз завоевала титул чемпиона страны. В этом сезоне «кулес» снова в центре внимания и доминируют в Ла Лиге с девятиочковым отрывом от своих соперников. В случае победы «Барселона» оторвется от Мадрида на 12 баллов и практически обеспечит себе титул. Пятикратные обладатели Лиги Чемпионов выиграли три последних матча во всех соревнованиях после поражения 1:0 от «Альмерии», включая две виктории в Примере над «Атлетиком Бильбао» в прошлые выходные (0:1) и «Валенсией» неделей ранее (1:0). В этом сезоне у «блауграны» лучший домашний показатель в чемпионате Испании: они набрали 32 очка в 12 турах, одержав 10 побед и потерпев два поражения.
Усман Дембеле получил рецидив после недавней травмы и не сможет принять участие в Классико, а также, похоже, не выйдет на поле и в полуфинале Кубка Короля в начале апреля против мадридского «Реала». С другой стороны, Педри (6 голов в Ла Лиге) сделал все возможное, чтобы вернуться в строй, но серьезные СМИ пишут, что юный хавбек все-таки не попадет в заявку хозяев. В лучшем случае он начнет игру на скамейке запасных. Что касается остальных, то состав Хави должен пополниться бразильским вингером Рафиньей (6 голов, 4 передачи), автором единственного гола в ворота Бильбао, и Робертом Левандовски, лучшим бомбардиром Ла Лиги с 15 голами. 

«Реал Мадрид»

Мадридский «Реал» находится на грани того, чтобы уступить свою корону Ла Лиги своим заклятым соперникам. Но на европейской арене «сливочные» показали потрясающий футбол: они вышли в четвертьфинал Лиги Чемпионов, обыграв «Ливерпуль» со счетом 6:2 по сумме двух матчей после виктории в ответной встрече 1:0 в среду вечером. После ничьей с «Бетисом» 0:0 на стадионе Бенито Вильямарин 35-кратные чемпионы Испании одержали победу дома над барселонским «Эспаньолом» в прошлое воскресенье со счетом 3:1. В этом сезоне «Реал» демонстрирует отличную выездную форму, набрав 28 очков в 13 турах вне Мадрида. Бензема (11 голов, 3 передачи в 15 матчах лиги) забил «Ливерпулю» на этой неделе и был заменен с травмой, но он сам заявил, что будет готов к этому поединку. С другой стороны, если Менди (левый защитник) вернется в строй, Алабе придется уступить место на поле и остаться на скамейке запасных. Винисиус (8 голов, 4 передачи в Примере) считается одним из лучших игроков в мире на данный момент, как и Феде Вальверде, поэтому их выход в старте не обсуждается. 

Очные встречи

«Барселона» не побеждала «Реал Мадрид» на Камп Ноу в Ла Лиге с октября 2018 года, в то время как «Лос Бланкос» выиграли 3:1 в матче первого круга на Бернабеу в начале сезона.

Прогноз на матч «Барселона» – «Реал Мадрид»

У «Барселоны» не было еврокубков посреди недели, поэтому в физическом аспекте каталонцы должны быть свежее своих соперников. «Реал» воодушевлен выходом в четвертьфинал Лиги Чемпионов, а травма Бензема оказалась несерьезной – это значит, что в воскресенье вечером мы увидим сильнейшую версию «сливочных» на Камп Ноу. Жду от команд яркого зрелища и ставлю на обмен голами.
robot 20-03-2023, 01:03
Сыграет этот прогноз?
Обе команды забьют: Да
37%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot