Прогноз и ставка на матч Жирона - Эспаньол

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.88
21 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1880 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 1 апреля в рамках 27 тура испанской Примеры «Жирона» примет на своем поле «Эспаньол». Гости занимают 17-е место в таблице, находясь всего в одном очке от зоны вылета, тогда как бордовые обосновались в середине турнирной таблицы и не знают побед в трех матчах к ряду. 

Ориентировочные составы

«Жирона»: Гассанига; А Мартинес, Буэно, Д. Лопес, Гутьеррес; Цыганков, Мартин, Ромеу, Б. Гарсия, Рикельме; Кастелланос.
«Эспаньол»: Пачеко; Видаль, Монтес, Гомес, Хиль; Винисиус, Дардер; Пуадо, Д Суарес, Брейтвейт; Хоселу.  

Стадион

Поединок состоится в Жироне на стадионе Городской Монтивилли. 

«Жирона»

«Жирона», которая в этом сезоне вышла в Примеру, стала явным лидером в гонке за сохранение места в элите, имея преимущество в пять очков над занимающей 18-ю строчку «Валенсией» на старте этого тура. Однако сезон еще далек от завершения, и каталонцам необходимо вернуться к победам, ведь они не выигрывали уже три матча. За это время хозяева проиграли 3:2 «Хетафе» и 0:1 дома «Атлетико Мадрид». Однако в последний день перед международным перерывом «Жирона» сыграла вничью с «Райо Вальекано» (2:2). В этом сезоне бордовые относительно успешно выступают перед своими болельщиками, набрав 21 очко в 13 турах, что является восьмым лучшим домашним показателем в дивизионе.
Важный полузащитник Алейкс Гарсия травмирован и, как ожидается, пропустит матч, также как и венесуэлец Янгель Эррера и опорник Ибрагима Кебе (травма колена). Перуанский новобранец Калленс, как и защитник Ян Куто, находятся под вопросом. Испанский юниор Жоэль Рока может вернуться в строй после травмы. В личном бомбардирском зачете клуба лидируют Стуани (6 голов) и Кастелланос (6 голов). При расстановке 4-5-1 они снова будут играть в атаке, а Виктор Цыганков выйдет в старте воодушевленным после своего дубля 2 недели назад. 

«Эспаньол»

Как и в прошлом сезоне, «Эспаньол» борется за выживание в Ла Лиге, и успехов пока не наблюдается, так как каталонцы находится на расстоянии вытянутой руки от соперников на выбывание. Если они проиграют или сыграют вничью, то окажутся во власти результатов встреч «Альмерии» или «Валенсии». Кроме того, последние результаты явно не радуют: подопечные Диего Мартинеса проиграли три поединка подряд – «Реал Вальядолиду» 2:1, «Реал Мадриду» 3:1, а затем – «Сельте Виго» 1:3. В этом сезоне бело-голубые выиграли только три из 13 выездных матчей лиги, но это столько же, сколько раз им удалось взять верх на стадионе RCDE. Каталонцы набрали на одно очко больше на выезде (14), чем дома (13).
Левый защитник Кабрера не поедет в Жирону из-за дисквалификации (перебор желтых карточек), а француз Пьер-Габриэль находится под вопросом после недавней травмы, полученной в матче против «Реала». Адриа Педроса, перенесший успешную операцию, недоступен. Кейди Баре, который долгое время был травмирован, может вернуться в строй. Хоселу (12 голов, 2 результативные передачи) компенсировал уход Рауля де Томаса в «Райо Вальекано» в январе прошлого года и даже забил дважды в своей первой игре за сборную Испании в отборочной встрече Евро против Норвегии.

Очные встречи

Команды расписали мировую 2:2 в начале этого сезона, но в последних четырех матчах Ла Лиги с каталонскими соперниками хозяева выиграли только однажды. 

Прогноз на матч «Жирона» – «Эспаньол»

«Жирона» неплохо выступает на своем стадионе Монтиливи и почти отобрала очки у «Атлетико Мадрид» перед перерывом. «Эспаньол» сыграл вничью пять раз в 13 выездных матчах Ла Лиги в этом сезоне, да и в принципе команда делают ставку на оборону. Проигрывать никому нельзя, так как в таком случае один из клубов сильно усложнит борьбу за выживание. Не жду здесь обилия голов, ставлю на общий тотал меньше 2,5.
robot 1-04-2023, 17:35
Сыграет этот прогноз?
ТМ (2.5)
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot