Прогноз и ставка на матч Атлетико Мадрид - Бетис

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.56
27 VRUR
3.0% от банка
+1,7%
Преврати 1000 ₽ в 1560 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье 2 апреля в рамках 27 тура испанской Примеры мадридский «Атлетико» примет на своем поле «Бетис». Коллектив Диего Симеоне занимает третье место в таблице и одержали три виктории к ряду, тогда как «огурцы» борются за попадание в лигочемпионскую зону и отстают от столичных на 6 очков. 

Ориентировочные составы

«Атлетико»: Облак; Хименес, Савич, Эрмосо; Молина, Льоренте, Де Пауль, Коке, Карраско; Мората, Гризманн.  
«Бетис»: Сильва; Сабали, Руис, Пеццелла, Миранда; Карвальо, Родригес; Перес, Родри, Хуанми; Иглесиас.  

Стадион

Поединок состоится в Мадриде на стадионе Метрополитано. 

«Атлетико»

«Атлетико Мадрид» в конце посредственного в целом для клуба сезона выступает только в чемпионате. Вылетев осенью из Лиги Чемпионов УЕФА, хозяева были выбиты «Реалом» из Копа дель Рей мадридским и не имеют надежд на титул. Тем не менее, в последние недели «матрасники» набрали ход, и их текущая 11-матчевая беспроигрышная серия в лиге является тому подтверждением. Кроме того, подопечные Чоло выиграли 5 из последних 6 матчей (при одной ничьей на Бернабеу в дерби), что позволяет им занимать место на пьедестале Ла Лиги (3-е). В крайнем туре «Атлетико» обыграл испытывающую трудности «Валенсию» со счетом 3:0, до этого разобрался с «Жироной» (0:1) и «Севильей» (6:2). Будущее Симеоне на посту главного тренера остается неопределенным, но команда теперь нацелена на серебряные медали по итогам сезона. 
В стане «кольчонерос» защитник Регилон, который очень мало играл с момента своего перехода этим летом, травмирован. Кроме того, Мемфис Депай (3 гола в 7 матчах), выступавший за сборную Нидерландов во время перерыва, и латераль Мандава, недоступны. Антуан Гризманн (9 голов, 8 передач в лиге) был признан игроком месяца в Ла Лиге и вернулся в строй как никогда раньше. Мората (10 голов в Ла Лиге), капитан «Ла Рохи», также появится на поле с первых минут. Симеоне может выбрать тот же состав, что и в прошлом матче с «Валенсией», а Родриго Де Пауль присоединится к Коке и Маркосу Льоренте в центре полузащиты. 

«Бетис»

«Бетис» также участвует в гонке за попадание в следующую Лигу чемпионов, но находятся не в самом выгодном положении. Действительно, севильцы занимают 5-е место, отставая на 6 очков от своих соперников и на 3 балла от «Реал Сосьедада», который несколькими часами ранее выступит против «Вильярреала», занимающего 6-ю строчку. Очень особенный день, который, безусловно, повлияет в концовке сезона. После поражения в 1/8 финала Лиги Европы от «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:5, «вердибланкос» с трудом одолели «Мальорку» 1:0 перед международной паузой. В этом сезоне «огурцы» отлично выступают перед своими болельщиками, набрав 24 очка в 13 домашних встречах и одержав семь побед.
Набиль Фекир, перенесший успешную операцию на крестообразной мышце, больше не сыграет в этом сезоне, так как только начал реабилитацию. Серхио Каналес проведет свой первый матч после того, как был отстранен от игры по дисциплинарным причинам. Гуардадо очень важен в полузащите, но дисквалифицирован сегодня (перебор желтых карточек), а защитник Сабали попал в лазарет. Бразильский новобранец Луис Энрике, который провел очень средний сезон, вернется в общую группу после дисквалификации. 

Очные встречи

«Бетис» проиграл все три последних матча лиги против «Атлетико», включая неудачу 1:2 в первом круге в начале этого сезона. Севильцы не выигрывают у «Атлетико» в Мадриде с декабря 2011 года. 

Прогноз на матч «Атлетико» – «Бетис»

«Атлетико» находится в прекрасных кондициях и не потерпел ни одного поражения в лиге в крайних 11 матчах. Все атакующие силы «кольчонерос» должны быть доступны этим вечером, что может сыграть важную роль в исходе матча. «Бетис» в последнее время чередует блеклые виктории с неудачами, а, учитывая статистику их выступлений против «матрасников», сенсации ждать не стоит. Ставлю на уверенную викторию хозяев.
robot 3-04-2023, 00:03

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot