Прогноз и ставка на матч Алавес - Малага

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.76
27 VRUR
3.0% от банка
+2,3%
Преврати 1000 ₽ в 1760 ₽
Сделать ставку
?
В рамках очередного тура испанской «Сегунды», 20 мая в 19:30 по московскому времени. В городе Витория-Гастейс на стадионе «Мендисорротца» состоится футбольный матч между местным «Алавесом» и «Малагой». На данный момент команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы второго по силе дивизиона национального первенства Испании. Если хозяева предстоящей встречи ведут отчаянную борьбу за первое место, то вот гости имеют только теоретические шансы на сохранение прописки в «Сегунде на следующий сезон.


«Алавес»

Команда занимает 3-ю строчку в турнирной таблице текущего первенства и имеет все шансы на чемпионство, отставание от первой строчки 2 очка, от 2-го места 1 балл. На данный момент в активе «Алавеса» 67 набранных очков после 40 игр, при разнице забитых и пропущенных мячей: 45-32. Вот уже 3 матча подряд команда не может выиграть, в минувшем туре в выездной игре с «Альбасете» была зафиксирована ничья (1-1).

«Малага»

Футбольный коллектив из Малаги скорее всего попрощается с «Сегундой» по крайней мере на год. На данный момент команда занимает 19-ю строчку в чемпионате, имея в своём активе 43 набранных очка за 40 игр, при разнице забитых и пропущенных мячей: 35-41. В минувшем туре на своём поле «медузы» одержали победу над «Мирандесом» (2-0), однако это никак не отразилось на турнирном положении клуба.


Очное противостояние

История личных встреч между этими соперниками насчитывает 5 матчей, 3 из которых остались за футболистами «Алавеса», один раз успех праздновала «Малага», ещё один матч закончился ничейным результатом. Последнее слово в этом противостоянии осталось за «медузами», в матче первого круга на своём поле они одержали победу с минимальным счётом (1-0).

Прогноз

Показатели по ходу сезона и турнирное положение команд делают хозяев явными фаворитами этого матча. К тому же «Алавесу» не требуется лишняя мотивация, на кону стоит прямое попадание в элитный дивизион национально первенства Испании. Думаю, что «славные» одержат уверенную победу в предстоящем поединке и возьмут реванш за поражение в первой встрече.
robot 20-05-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot