Прогноз и ставка на матч Луго - Уэска

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.10
25 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 3100 ₽
Сделать ставку
?
В рамках очередного тура испанской «Сегунды» 20 мая в 19:30 по московскому времени. В Луго на стадионе «Анксо Карро» состоится футбольный поединок, в котором местный одноимённый клуб померится силами с командой «Уэска». Если гости предстоящей встречи практически гарантировали себе прописку  во втором по силе дивизионе национального первенства Испании по крайней мере ещё на один сезон, то хозяева уже точно следующий год проведут в турнире классом ниже.


«Луго»

Команда расположилась на самом дне турнирной таблицы «Сегунды», имея в своём активе 28 набранных очков после 40 туров, при разнице забитых и пропущенных мячей: 25-55. В 2023-м календарном году команда ещё ни разу не выигрывала. В минувшем туре было зафиксировано поражение на выезде в матче с «Гранадой» (2-0).

«Уэска»

Клуб на данный момент расположился на 17-й строчке турнирной таблицы текущего первенства, имея в своём активе 29 набранных очков после 40 сыгранных матчей, при разнице забитых и пропущенных мячей: 34-34. Вот уже 5 матчей подряд команде не удаётся довести дело до победы. В минувшем туре «Уэска» разделила очки в домашнем поединке против «Понферрадины» (1-1).
Очное противостояние
История личных встреч между этими соперниками насчитывает 11 матчей, 6 из которых остались за «сине-гранатовыми», 2 раза успех праздновали футболисты из Луго, ещё 3 матча завершились вничью.


Прогноз

Обе команды просто доигрывают сезон. Рискну предположить, что обеим сторонам не хватит мотивации, чтобы одержать победу и логичным итогом этой встречи станет очередная ничья в  их противостоянии.
robot 20-05-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot