Kristina Kanzler
Kristina Kanzler
697.0
+5.73%

Прогноз и ставка на матч Вальядолид - Барселона

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.97
21 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1970 ₽
Сделать ставку
?
Во вторник 23 мая в рамках 36 тура испанской Примеры «Вальядолид» примет на своем поле «Барселону». Команда Хави уже завоевала титул чемпиона и доигрывает сезон в свое удовольствие, а хозяева в пятницу уступили со счетом 2:0 «Кадису» и теперь занимают 18-е место в таблице. 

Ориентировочные составы

«Вальядолид»: Масип; Фернандес, Санчес, Эль Ямик; Роса, Мончу, Агуадо, Олаза; Плата, Марин, Леон.  
«Барселона»: Тер Штеген; Каунде, Араухо, Кристенсен, Бальде; Гави, Бускетс, Педри; Дембеле, Левандовски, Рафинья.  

Стадион

Поединок состоится в Вальядолиде на стадионе Хосе Соррилья. 

«Вальядолид»

«Вальядолид» плохо проводит концовку сезона, и серия из пяти поражений подряд только подтверждает это. Клуб, набравший столько же очков, сколько и «Хетафе», все еще имеет шансы остаться в элитном дивизионе еще на год. Однако «Пуселе» придется очень постараться, чтобы преодолеть спад, ведь -хозяева выиграли только два из последних 11 матчей в Ла Лиге. В прошлые выходные «бланкивиолетас» не смогли одолеть андалузский «Кадис» (2:0), а до этого дома потерпели тяжелое поражение от «Севильи» (0:3). Бело-сиреневые в прошлом сезоне заняла второе место в Сегунде и сейчас имеют четвертый худший домашний результат в Ла Лиге, набрав всего 24 очка в 17 турах. «Вальядолид» также проиграл каждый из шести последних матчей Ла Лиги против «Барселоны».
Камерунец Мартин Хонгла (15 выступлений в этом сезоне в Ла Лиге) был удален на последних минутах игры против «Кадиса» и будет дисквалифицирован во вторник вечером. Опытный Роке Меса получил желтую карточку, находясь на скамейке запасных, десятую в сезоне, и поэтому также будет недоступен. Два марокканца, Амалла (2 гола в 7 матчах) и Ануар (травмирован уже несколько недель) продолжают реабилитацию в лазарете. Луис Перес (17 выступлений в Ла Лиге) все еще травмирован (физические проблемы), как и Джавад Эль Ямик. Вследствие этого Альваро Агуадо и Лукас Олаза появятся в составе, как и Гонсало Плата. 

«Барселона»

«Барселона» вернула себе чемпионский трон (с 2019 года) и отпраздновала свою коронацию в минувшие выходные на глазах у своих болельщиков, потерпев поражение от «Реал Сосьедада» (1:2). Микель Мерино и Александр Сорлот отметились голами за команду Иманола Альгуасила, а поздний гол Роберта Левандовски оказался лишь утешением. Неудача не омрачила послематчевых торжеств, хотя и подпортило великолепный показатель «Барселоны» - три победы подряд в Ла Лиге, включая разгромную викторию над «Эспаньолом» (2:4). Теперь каталонцы вернутся в Лигу чемпионов в следующем сезоне в первую корзину при жеребьевке. Главной трансферной целью клуба на лето является Лионель Месси, и будет интересно посмотреть, сможет ли гранд добиться возвращения аргентинца на Камп Ноу.
Гави (3 ассиста в Ла Лиге) отбыл дисквалификацию за перебор желтых карточек и вернется в состав, в то время как Араухо и Педри не участвовали в игре против «Сосьедада» из-за повреждений. Что касается остальных, то весь состав в оптимальном состоянии должен выйти с первых минут, включая Роберта Левандовски (22 гола, 6 голевых передач), который направляется прямо к награде лучшего бомбардира Ла Лиги, опережая Бензема (17 голов). Хави должен дать игровое время Феррану Торресу, Ансу Фати и Франку Кессие. Француз Жюль Каунде может получить отдых из-за мышечной усталости. 

Очные встречи

Каталонцы выиграли со счетом 0:3 у «Вальядолида», когда последний раз посещали бело-сиреневых в Примере в декабре 2020 года. 

Прогноз на матч «Вальядолид» – «Барселона»

«Вальядолиду» необходимо набирать очки для того, чтобы остаться в элите на следующий сезон. Однако команда пребывает в кризисе и потерпела пять поражений к ряду. Нет предпосылок, что череда неудач прервется против немотивированной, но мастеровитой «Барсы». Каталонцы наверняка хотят завершить этот розыгрыш Ла Лиги на высоком уровне. Жду от гостей дежурной виктории.
robot 24-05-2023, 01:03
Сыграет этот прогноз?
П2
40%
60%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot