Грузин
Грузин
1578.0
-44.62%

Прогноз и ставка на матч Мальорка - Валенсия

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 2.60
79 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2600 ₽
Сделать ставку
?
Мальорка обезопасила себя от вылета, в борьбе за ЕвроКубки она также не участвует, да и серьёзно продвинуться вверх по турнирной таблице вряд ли сумеет, но не смотря на это команда старается показывать неплохой футбол, но результат такой себе, за последние 5 матчей команда смогла победить всего лишь один раз, 1 сыграла в ничью и 3 проиграла. За 5 матчей команда забила всего 4 гола при этом пропустила 9 голов.
Валенсия находится в похожем состоянии, что и Мальорка, вот только команда ещё не гарантировали себе прописку в Примере на следующий сезон, отрыв от зоны вылета составляет пять очков. Тем не менее, форму Валенсия набрала неплохую, за 5 последних матчей всего 1 поражения, 3 победы и одна ничья, всего было пропущено 5 голов, что говорит об хорошей обороне. Но у команды на этот матч будет две потери из обороны, а именно Юнус Муса и Эрай Джёмерт из-за дисквалификации.
В последнее личной встрече победила Мальорка со счетом 2:1, думаю сегодня будет подобная игра, хоть и Валенсия смотриться лучше, но потеря двух ключевых игроков из обороны скажеться на команде, предположу что обе команды обменяються голами и одна из команд победит. Но возьму пожалуй ТБ 2.5 за коэффициент 2.6
robot 25-05-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot