Прогноз и ставка на матч Сарагоса - Тенерифе

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.66
8 VRUR
2.9% от банка
+1,9%
Преврати 1000 ₽ в 1660 ₽
Сделать ставку
?
Сегунда дивизион Испании снова порадует поклонников футбола - на этот раз Сарагоса и Тенерифе сойдутся в матче двух середняков. Ставим на ТМ.

Текущая форма Сарагосы

Сарагоса потерпела поражение со счетом 0:1 в матче против Ибицы на их поле в рамках  Segunda División: Regular Season. Хотя Сарагоса показала  75% контроля над мячом в большей части игры и 25 ударов в сторону ворот Ибицы, они не смогли вывести эту статистику в превосходство и результативность. Их соперник забил единственный гол матча на 70-й минуте, что и обеспечило положительный результат для Ибицы. Текущее положение Сарагосы в турнирной таблице - 13 место, с 52 очками после 41 игры. За этот сезон они смогли одержать 12 побед, одновременно претерпев 13 поражений и сыграв вничью в 16 матчах. Отметим, что их счет 39:38 говорит о том, что команда имела проблемы со стабильностью, и их результаты были весьма нестабильными.

Похоже, что Сарагоса испытывает сложности в последние несколько игр, так как последние пять матчей выдали результаты  в 1 победу и 2 ничьих.

Текущая форма Тенерифе

Тенерифе победил  Бургос со счетом 2:1 на домашнем поле в матче  Segunda División. Команды продемонстрировали ожесточенную и яркую игру, но в итоге Тенерифе смог одержать победу. Бургос оказался первой командой, которая забила гол на 40-й минуте матча благодаря усилиям Gaspar. Однако, на 80-й минуте Dauda из Тенерифе сравнял счет, и на последних минутах матча Rubio из Тенерифе забил гол на 90-й минуте, закрепив победу для своей команды.

Сейчас команда Тенерифе занимает 10-е место в турнирной таблице на Чемпионате Segunda División с 56 очками после 41 сыгранных матчей. Команда выиграла 14 матчей, проиграла 13 и сыграла вничью 14 раз. При этом они забили 41 гол и пропустили 36. Форма команды ведущая — на данный момент Тенерифе показала пять последних результатов: 3 победы и ничья. С другой стороны, Бургос находится на 11-м месте в турнирной таблице с 54 очками после 41 сыгранных матчей. Команда выиграла 13 матчей, проиграла 13 и не имеет ничьих. Они забили 41 гол и пропустили 39. Тенерифе продолжает двигаться вперед в турнирной таблице, но уже нет смысла ожидать дальнейших ярких выступлений этой команды в текущем сезоне.

Прогноз на матч Сарагоса - Тенерифе

Исходя из истории личных встреч между командами Сарагоса и Тенерифе, можно сделать вывод, что эти команды играют довольно равно и несколько более успешными оказываются хозяева поля. Однако в конце сезона все задачи на сезон уже выполнены, обе команды играют малорезультативно, я не жду искрометного футбола и ставлю на ТМ.
robot 27-05-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot