Прогноз и ставка на матч Севилья - Реал Мадрид

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.70
33 VRUR
3.0% от банка
+2,1%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 27 мая в рамках 37 тура испанской Примеры «Севилья» примет на своем поле мадридский «Реал». «Лос Бланкос» выйдут на этот матч после победы 2:1 над «Райо Вальекано» в среду, а «Севилья» в тот же вечер сыграла вничью 1:1 с «Эльче» на выезде. 

Ориентировочные составы

«Севилья»: Дмитрович; Монтьель, Баде, Рекик, Теллес; Фернандо, Ракитич; Торрес, Ламела, Окампос; Мир.  
«Реал Мадрид»: Куртуа; Карвахаль, Милитао, Рюдигер, Алаба; Камавинга, Тчуамени, Себальос; Вальверде, Родриго, Асенсио.  

Стадион

Поединок состоится в Севилье на стадионе Рамон Санчес Писхуан. 

«Севилья»

«Севилья» является последней испанской командой, которая еще осталась в еврокубках, ведь на следующей неделе состоится финал Лиги Европы. Тем не менее, в национальном первенстве хозяева еще не сказали своего последнего слова в борьбе за попадание в топ-7. Действительно, андалусийцы занимают 9-е место в Ла Лиге, отставая всего на одно очко от «Атлетика» Бильбао (7-е место) за два тура до конца сезона. Однако шестикратные обладатели ЛЕ не смогли набрать все три балла в предыдущем поединке в Эльче (1:1), частично из-за ранней красной карточки Папе Гуйе. Команда Мендилибара с середины марта проиграла только один раз в чемпионате Испании, и оставив позади трудности в начале сезона. «Севилья» непоследовательна дома в этом сезоне, набрав всего 26 очков в 18 поединках на Рамон Санчес Писхуан. 
Как было написано выше, Папе Гуйе был удален в матче против «Эльче» и будет дисквалифицирован. Он не единственный, кто недоступен: опытный правый защитник Хесус Навас получил свою пятую желтую карточку в сезоне и будет дисквалифицирован. По-прежнему травмированный центрдеф Маркао, скорее всего, пропустит встречу, как и Танги Куасси с полузащитником Жоаном Джорданом (21 матч в этом сезоне). Лоик Баде, взятый в аренду у «Ренна», явно находится в хорошей форме и должен выйти в старте, как и Юссеф Эн-Несири (8 голов в Ла Лиге), ассистировавший Ламеле против «Эльче». К слову, именно аргентинский вингер (5 голов в Ла Лиге) принес команде викторию в полуфинале ЛЕ над «Юве». 

«Реал Мадрид»

«Реал» не блистал, но контролировал ход игры против «Райо Вальекано» на неделе и взял 3 очка в этом мадридском мини-дерби (2:1). Казалось, что очки будут разделены, когда Рауль де Томас ответил на гол Карима Бензема, но Родриго на 89-й минуте принес викторию «лос бланкос», которые до этого уступили 1:0 «Валенсии» в поединке, омраченном расистскими кричалками в адрес Винисиуса Жуниора. Мадридцы потеряли все шансы на триумф за один месяц, включая корону испанской лиги, которую завоевала «Барселона», и скоро утратят титул действующего обладателя ЛЧ, вылетев от «Ман Сити» в полуфинале. Тем не менее, цель подопечных Анчелотти на конец сезона - обеспечить клубу второе место, чтобы в следующем розыгрыше Лиги чемпионов занять место во второй корзине. 
Сливочные остаются без Мариано Диаса, в то время как все еще есть сомнения относительно готовности бразильца Винисиуса (23 гола, 21 передача во всех соревнованиях в этом сезоне), который страдает от травмы колена. Карим Бензема (2-й лучший бомбардир Ла Лиги), за бивший18-й мяч в этом сезоне, также появится в старте. Действующий обладатель «Золотого мяча» надеется вернуться в гонку с Левандовским (лучший бомбардир Ла Лиги). Родриго (17 голов, 10 передач во всех соревнованиях) провел очень качественный сезон в личном плане и определенно заслужил место на правом фланге атаки с первых минут. 

Очные встречи

35-кратные чемпионы Испании выиграли все три последних матча Ла Лиги против «Севильи», включая успех 3:1 на Бернабеу в октябре. 

Прогноз на матч «Севилья» – «Реал Мадрид»

«Севилье» еще есть за что сражаться в Ла Лиге, но финал Лиги Европы против «Ромы» через пять дней может побудить тренера Мендилибара провести ротацию состава. «Реал» борется за серебряные медали и постарается укрепить свое второе место в турнирной таблице. В расположении Анчелотти – оптимальный состав, лазарет пуст. Учитывая это, рискну поставить на викторию гостей с форой 0.
robot 27-05-2023, 22:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (0)
0%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot