ФК Андорра - Вильярреал II

Прогноз и ставка на матч ФК Андорра - Вильярреал II

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.08
35 VRUR
3.0% от банка
+3,3%
Преврати 1000 ₽ в 2080 ₽
Сделать ставку
?
В рамках заключительного тура испанской «Сегунды», 27 мая в 17:15 по московскому времени. В городе Андорра-де-ла Велья на Национальном стадионе состоится футбольный матч, в котором местная «Андорра» примет команду «Вильярреал Б». Оппоненты спокойно доигрывают текущий сезон. Если хозяева предстоящей встречи не смогли на финишной прямой зацепиться за зону плей-офф, то вот гости, за несколько туров до конца Чемпионата обезопасили себя от вылета из второго по силе дивизиона национального первенства Испании.


«Андорра»

На данный момент в активе «трёхцветных» 56 набранных очков после 41-й игры при разнице забитых и пропущенных мячей: 43-34. Команда Жерара Пике расположилась на 9 строчке в турнирной таблице «Сегунды». Клуб выдал прекрасную концовку сезона. В 12-ти последних матчах было зафиксировано только одно поражение. В минувшем туре «Андорра» разошлась миром с «Леганесом» на его поле (1-1).

«Вильярреал Б»

Вторая команда «жёлтой субмарины» сохранила прописку во второй лиге страны ещё минимум на сезон. На данный момент «Вильярреал Б» расположился в шаге от зоны вылета, но имеет гарантированный отрыв от преследователей, в активе клуба 50 набранных очков после 41-го тура при разнице забитых и пропущенных голов: 46-51. В последней игре команда на своём поле уступила «Леванте» (2-3).


Очное противостояние

Команды впервые в своей истории встретились между собой в матче первого круга. Тогда «жёлтая субмарина» на родном стадионе одержала минимальную победу (1-0).

Прогноз

Обоим соперникам нечего друг другу доказывать. И те, и другие не имеют никакой турнирной мотивации. Зачастую в таких случаях ключевым фактором могут стать домашние трибуны. Думаю, хозяева предстоящей встречи окажутся сильнее в этом противостоянии.
robot 27-05-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot