Прогноз и ставка на матч Гранада - Леганес

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.50
33 VRUR
3.0% от банка
+1,5%
Преврати 1000 ₽ в 1500 ₽
Сделать ставку
?
В рамках заключительного тура испанской «Сегунды», 27 мая в 22:00 по московскому времени. В Гранаде на стадионе «Нуэво Лос Карменес» состоится футбольный матч, в котором местный одноимённый клуб примет «Леганес». Если хозяева предстоящей встречи на данный момент лидируют во втором по значимости футбольном дивизионе национального первенства Испании, то вот гости закрепились в середине турнирной таблицы.


«Гранада»

Перед последним туром команда опережает ближайшего преследователя в лице «Лас Пальмас» всего на 1 очко, и на 2 оторвалась от «Алавеса», идущего 3-м. Таким образом, клуб не гарантировал себе ни чемпионство, ни прямое попадание в элитный дивизион Чемпионата Испании. В предстоящей встрече нужна только победа. В минувшем туре «Гранада» одержала выездную победу над «Мирандесом» (3-1) и имеет   в своём активе 72 очка после 51-й игры, при разнице  забитых и пропущенных мячей: 53-30.

«Леганес»

На данный момент команда располагается на 12-м месте в турнирной таблице испанской «Сегунды», имея в своём  активе 53 набранных очка после 41-го сыгранного матча, при разнице забитых и пропущенных мячей: 37-40. Вот уже 3 игры подряд команда не знает гречи поражений, после 2-х побед в минувшем туре «Леганес» на своём поле разошёлся миром с «Андоррой» (1-1).


Очное противостояние

История личных встреч между этими соперниками насчитывает 7 матчей, 4 из которых остались за «лега», 2 раза успех праздновали футболисты из Гранады, ещё одна игра завершилась вничью, при общей разнице забитых и пропущенных голов: 3-5 в пользу команды из Леганеса. В матче первого круга было зафиксировано гостевое поражение «граны» (1-0).

Прогноз

Не смотря на то, что статистика личных встреч явно остаётся за гостями предстоящего поединка, сейчас команды находятся в разных весовых категориях, к тому же, хозяева не нуждаются в дополнительной мотивации, на кону стоит победа в «Сегунде» и прямое попадание в «Примеру». Думаю, что «Гранада» в этом матче сможет взять реванш за поражение в первом круге.
robot 28-05-2023, 00:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot