Прогноз и ставка на матч Альбасете - Мирандес

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.85
32 VRUR
3.1% от банка
+2,6%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?
В рамках заключительного тура испанской «Сегунды», 27 мая в 19:30 по московскому времени. В Альбасете состоится футбольный матч, в котором местный одноимённый клуб померится силами с командой «Мирандес». Если хозяева предстоящей встречи сумели зацепиться за зону плей-офф и поборются за попадание в элитный футбольный дивизион национального первенства Испании, то вот гости спокойно ждут окончания сезона в середине турнирной таблицы «Сегунды».


«Альбасете»

Команда уже гарантировала себе 6-е место, набрав за 41 сыгранный матч 64 очка, при разнице забитых и пропущенных мячей: 56-46. После крупной победы над «Ибицей» в гостях (0-5) «Альбасете не может выиграть 2 матча подряд. Сначала на своём поле клуб разошёлся миром с «Алавесом» (1-1), затем довольствовался ничьей в матче с «Понферрадиной» на выезде (1-1).

«Мирандес»

На данный момент команда расположилась на 14-й строчке в турнирной таблице испанской «Сегунды». В активе «Мирандеса» 52 набранных очка после 41-го сыгранного тура при разнице забитых и пропущенных голов: 47-52. Вот уже 3 игры подряд клуб не знает радости побед, а 2 последних поединка завершились поражением. Сначала был неудачный выезд в «Малагу» (2-0), затем команда потерпела неудачу в домашней встрече с «Гранадой» (1-3).


Очное противостояние

История личных встреч между этими соперниками насчитывает 9 матчей, 2 из которых остались за «Альбасете», 3 раза успех праздновали футболисты «Мирандеса» и 4 раза команды разошлись миром, при разнице забитых и пропущенных голов: 11-12 в пользу последних.  В матче первого круга домашнюю победу одержали «красные» (4-2).

Прогноз

Статистика личных встреч говорит о небольшом преимуществе гостей предстоящей встречи. Но рискну предположить, что на данный момент явным фаворитом матча является «Альбасете». Думаю, что хозяева грядущего поединка возьмут реванш за поражение первого круга.
robot 27-05-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot