BadCapper78
BadCapper78
6434.0
+4.50%

Прогноз и ставка на матч Севилья - Реал Мадрид

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 2.32
193 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2320 ₽
Сделать ставку
?
Тем, кому интересны мои прогнозы, не рекомендую слепо доверять им, а тем более сейчас, когда мои прогнозы публикуются после долгого перерыва в данной сфере.
Рискну предположить, что Реал сегодня не выиграет. По большому счёту не столь важно, какое место займёт Реал - главное то, что первое место уже занято, а будет Реал вторым или третьим, не велика разница.
После вылета из ЛЧ турнирные задачи на сезон в общем-то закончились, поскольку было бы забавно услышать от представителей мадридского клуба что-то вроде "Мы поборемся за вторую строчку в Примере". Тут в общем-то имеет значение только еврозона, которая от Реала вряд ли куда-либо уйдёт. да и сопернику по первой тройке мадридскому Атлетико также предстоит непростой матч (пусть и домашний) против не самого удобного соперника в лице Реала Сосьедад. Так что как тут намутят, скоро узнаем. Не исключаю, что оба столичных клуба допустят осечки.
Севилья не такой уж и простой соперник, как некоторым может показаться. На своём поле эта команда вполне способна дать бой подуставшему Реалу. Кроме того, хозяева пока ещё имеют шансы на попадание в еврозону, но для реализации этих шансов необходимо сегоднея побеждать. Для лайва рекомендую присмотреться к голам Севильи и общему тоталу в том случае, если Реал откроет счёт.

Всем удачи!
robot 27-05-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot