Прогноз и ставка на матч Валенсия - Эспаньол

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.74
25 VRUR
3.0% от банка
+2,2%
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье 28 мая в рамках 37 тура испанской Примеры «Валенсия» примет на своем поле «Эспаньол». Хозяева поля находятся на расстоянии двух очков от зоны вылета, тогда как занимающий 19-е место «Эспаньол» от 17-й строчки на три очка и может вылететь уже в эти выходные. 

Ориентировочные составы

«Валенсия»: Мамардашвили; Коррейя, Дьяхаби, Паулиста, Гайя; Герра, Нико; Лопес, Алмейда, Клюйверт; Кавани.  
«Эспаньол»: Пачеко; Хиль, Монтес, Калеро, Кабрера, Оливан; Меламед, Соуза, Дардер; Брейтвейт, Хоселу.  

Стадион

Поединок состоится в Валенсии на стадионе Месталья. 

«Валенсия»

«Летучие мыши» уже несколько месяцев находятся в гуще борьбы за выживание. В настоящее время хозяева занимают 14-е место и все еще не оформили сохранение прописки в элите, оторвавшись всего на два очка от «Вальядолида», идущего 18-м. Однако в последние недели «Лос Че» ожили, одержав две виктории в Ла Лиге над «Сельтой» Виго (1:2) и «Реалом» (1:0). Однако на этой неделе «бланкинегрос» не смогли одержать третью викторию подряд, уступив «Мальорке» со счетом 1:0. Теперь подопечные Рубена Барахи вернется на Месталью, которая будет частично закрыта после расистских оскорблений, которым подвергся игрок «Реала» Винисиус Жуниор во время последней домашней игры. В заключительном туре валенсийцы встретятся в Севилье с «Бетисом». 
Лишившись Комерта (23 матча) и талантливого Мусы (2 передачи в 32 матчах Ла Лиги) в прошлой игре с «Мальоркой», «Валенсия» сможет рассчитывать на обоих сегодня. Однако запасной нападающий Маркос Андре (1 гол в 17 матчах) все еще проходит курс лечения от травмы мениска. Что касается остального состава, то Эдинсон Кавани (5 голов в Ла Лиге), Самуэль Лино Диас (5) и арендованный у «Рома» Джастин Клюйверт (6 голов в Ла Лиге) выйдут в стартовом составе – двое последних не принимали участия в игре против «островитян» на минувшей неделе. 

«Эспаньол»

Каталонский «Эспаньол», занимающий 19-е место, находится в еще большей опасности от вылета, отставая на три очка от идущего 17-м «Кадиса» перед началом 37-го тура. Очевидно, что «Лос Перикос» необходимо выиграть две последние встречи и надеяться на осечки своих конкурентов, если они хотят продлить свое существование в Ла Лиге. На этой неделе каталонцы, уступая в счете 3 мяча «матрасникам», менее чем за двадцать минут переломили ситуацию в игре с мадридским «Атлетико» (3:3) при безумной поддержке трибун на стадионе Льобрегат. Команда Симеоне вела 0:3 сразу же после перерыва, но каталонский клуб продемонстрировал боевой дух и сумел отыграться благодаря голам Сезара Монтеса, Хоселу и Винисиуса Соузы. До этого случилась важнейшая виктория над «Райо» со счетом 1:2. 
Подопечные Луиса Гарсии будут стремиться одержать вторую подряд выездную победу в Ла Лиге впервые с мая 2018 года. «Эспаньол» остался без защитника Рубена Санчеса и запасного нападающего Дани Гомеса из-за травм. Таким образом, на Месталью отправляется практически оптимальный состав во главе с главной звездой - Хоселу (16 голов в Ла Лиге, 3-й лучший бомбардир Ла Лиги), который с пенальти отличился против «Атлетико». Датчанин Мартин Брейтвейт (9 голов в чемпионате) также должен быть в старте, как и Винисиус Соуза (забил «Атлетико»), Дардер (6 голов в чемпионате и 2 передачи) и талантливый Хави Пуадо (6 голов и 2 ассиста). 

Очные встречи

«Валенсия» проиграла только один из 13 предыдущих домашних матчей Ла Лиги против «Эспаньола». Встреча первого круга завершилась боевой ничьей 2:2. 

Прогноз на матч «Валенсия» – «Эспаньол»

Это будет важнейшая в борьбе за выживание. Если «Валенсия» победит, «Эспаньол» вылетит, тогда как в случае успеха гостей судьба клубов будет решаться в заключительном туре. Каталонцы находятся в прекрасной форме последние две встречи и чудесный камбэк против «Атлетико» на этой неделе (3:3) способен придать игрокам дополнительных сил. Впрочем, «Валенсия» на Месталье уступила всего раз в семи крайних поединках – поэтому жду здесь обмена голами.
robot 28-05-2023, 22:03

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot