Прогноз и ставка на матч Осасуна - Реал Мадрид

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.53
16 VRUR
3.0% от банка
+1,6%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 16 марта в рамках 29 тура испанской Примеры мадридский «Реал» примет на своем поле «Осасуну». В настоящее время «бланкос» возглавляют турнирную таблицу, опережая на семь очков идущую следом «Жирону», а баски располагаются на 10-й строчке, отставая на десять поинтов от еврокубковой зоны. 

Прогнозируемые составы

«Осасуна»: Эррера; У. Гарсия, Катена, Эррандо; Аресо, Монкайола, Торро, М. Гомес, Мохика; Рубен Гарсия; Будимир.   
«Реал Мадрид»: Лунин; Карвахаль, Рюдигер, Начо, Менди; Вальверде, Тчуамени, Кроос; Браим Диас; Винисиус, Родриго.   

Стадион

Поединок состоится в Памлоне на стадионе Эль Садар. 

«Осасуна» 

В минувшие выходные «Осасуна» потерпела уже десятое поражение в сезоне, уступив со счетом 2:0 «Жироне»: Порту вывел каталонцев вперед уже в дебюте встречи, а Савио окончательно убил интригу на 86-й минуте. Это фиаско прервало серию из четырех туров без поражений, включая три победы, предыдущих финалистов Копа дель Рей: «рохильос» обыграли «Реал Сосьедад» (0:1), андалузский «Кадис» (2:0) и «Алавес» (1:0). В турнирной таблице Ла Лиги наваррцы остаются на 10-м месте, набрав 36 очков, – отставание от еврокубковой зоны составляет 10 баллов после вчерашней виктории «Сосьедада». Вообще в этом сезоне «Осасуна» одержала шесть побед, трижды сыграла вничью и потерпела пять поражений в 14 домашних матчах – это лишь 12-й показтель в дивизионе (забито 15 мячей, пропущено 17). 
Травмы ключевых игроков Рубен Пенья (1 передача в 20 матчах), Кике Барха (ротация) и Давид Гарсия (1 голевая передача в 25 матчах Ла Лиги) вынудят тренерский штаб изрядно поломать голову перед визит столичного гранда. К этому списку добавляется повреждение Ороса (мышечное растяжение), который может вернуться в строй на следующей неделе. Мой Гомес, скорее всего, подменит последнего в старте, но в остальном изменений по сравнению с прошлым туром не предвидится. Хорватский форвард Анте Будимир, впечатляющий своей результативностью в нынешнем сезоне (14 голов, 2 передачи), всего на 2 мяча отстает от своего личного рекорда в карьере (16 голов в составе Кротоне в кампании 2015-16); из полузащиты его будет поддерживать Рубен Гарсия. 

«Реал Мадрид»

Выйдя в четвертьфинал Лиги чемпионов после победы над «РБ Лейпциг» со счетом 2:1, «Реал» на время может сконцентрироваться на национальном первенстве, имея существенный 7-очковый отрыв от «Жироны». Однако нельзя сказать, что сливочные так же безупречны, как в начале сезона. Так, на Сантяьго Бернабеу им пришлось довольствоваться тяжелейшей ничьей 1:1 с «быками», спустя всего несколько дней после трудовой победы над «Севильей» со счетом 1:0 и мировой 2:2 с «Валенсией». В минувшие выходные подопечные дона Карлетто добились успеха в поединке с испытывающей трудности «Сельтой Виго», но лишь в заключительные четверть часа довели дело до разгрома (победа 4:0). Несмотря на все это, гости потерпелт лишь одно поражение в чемпионате в этом сезоне - в сентябре на Ванда Метрополитано от «Атлетико». 31 марта мадридцы примут «Атлетик Бильбао» в родных стенах, а в апреле сойдутся с «Ман Сити» в плей-офф Лиги Чемпионов. 
Важно отметить, что «Реал» – абсолютно лучшая команда Примеры по игре на выезде: в 14 матчах набрано 31 очко, забито 25 голов, пропущено всего 11. Куртуа и Милитао, отсутствовавшие в заявке команды с августа, вернутся к тренировкам в общей группе на следующей неделе; Давид Алаба, тем временем, выбыл до конца сезона и, вероятно, не поедет на Евро в Германию. Беллингем (16 голов в Ла Лиге) был удален в матче с «Валенсией» после финального свистка и будет отбывать свою вторую и последнюю дисквалификацию сегодня. Арда Гюлер, перешедший из «Фенербахче» прошлым летом, забил свой первый мяч в белой футболке против «Сельты»; туров вряд ли появится в старте на сей раз, в отличие от Винисиуса. Компанию бразильцу в атаке составят Родриго и Брахим Диас. 

Очные встречи

Памплонцы не побеждали «Реал Мадрид» в чемпионате Испании с января 2011 года, а в первом круге на Сантьяго Бернабеу потерпели поражение со счетом 4:0. 

Прогноз на матч «Осасуна» – «Реал Мадрид»

«Реал» на данный момент имеет в своем активе 69 поинтов, что на 7 больше, чем у занимающей второе место «Жироны», и в случае успеха уже к концу марта перешагнет 70-очковый рубеж! Несмотря на последние результаты «Осасуны», сливочные существенно превосходит соперника в классе – побеждали во всех трех крайних очных дуэлях. Учитывая переполненный лазарет в стане басков, не жду здесь сенсации и ставлю на дежурную викторию фаворита. 

Прогноз на тотал 

Вот чего не стоит ждать от матча, так это обилия голов: «Реал» находится не в самых оптимальных кондициях, тогда как «Осасуна» на своем поле пропускает всего чуть больше гола за игру. Ставлю на общий тотал меньше 3.  

Прогноз на угловые 

«Реал» превосходит соперника в классе и будет владеть инициативой большую часть встречи. Ставлю на викторию мадридцев по угловым с форой -1,5.  

Прогноз на желтые карточки 

«Осасуна» не станет щадить себя в единоборствах при поддержке родных трибун, поэтому есть все основания ждать от памплонцев как минимум три заработанных предупреждения.  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 0:1 в пользу «Реала».
robot 16-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot