ASSIS
ASSIS
2236.0
-45.54%

Прогноз и ставка на матч Аморебьета - Спортинг Х

Прогноз: ИТБ1 (1) с коэффициентом 2.20
112 VRUR
5.0% от банка
+6%
Преврати 1000 ₽ в 2200 ₽
Сделать ставку
?
Аморебьета единоличный аутсайдер чемпионата второго по силе дивизиона Испании, команда за 31 проведенный матч набрала 27 очков и замыкает турнирную таблицу. Стоит отметить важную деталь, в последние 6 матчей команда проиграла лишь раз лидеру чемпионата Леганесу, в остальных матчах 3 победы и 2 ничьи, команда набрала неплохую форму и уже вплотную подобралась к спасительному 18 месту, до спасительной строчки 6 очков. К матчу команда подходит в полном составе.
Спортинг Хихон идет в группе лидеров чемпионата, команда занимает 5-ю строчку и является одним из претендентов на повышение в классе.
Между собой команды играли не очень много, в сезоне 21/22 команды вели борьбу за выживание, по итогу того сезона Аморебьета вылетела, а Хихон продолжил выступать в Сегунде. Тогда матчи за кончились 1:1 и 2:1 в пользу Хихонцев. В этом сезоне команды встречались в 15 туре и тогда на Спортинг коэффициент был в районе 1.45, тогда Хихон был фаворитом, но одержать победу не смог, матч завершился в ничью 1:1.
Если рассматривать картину в целом то безусловно Спортинг должен сегодня побеждать, но коэффициент на Хихон только растет и не стоит рассчитывать на победу гостей, в данном поединке стоит отталкиваться от команды хозяев поля. Для победы Аморебьете нужно забивать, посмотрим сумеет ли команда забить дважды Спортингу, который не важно играет на выезде
robot 24-03-2024, 19:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot