ASSIS
ASSIS
2124.0
-45.54%

Прогноз и ставка на матч Уэска - Бургос

Прогноз: ИТБ2 (1.5) с коэффициентом 4.41
106 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 4410 ₽
Сделать ставку
?
Встречаются худшая команда по играм на своем поле (Уэска), против одной из худших команд по играм на выезде (Бургос). Уэска семь матчей подряд не пропускает и пребывает в прекрасной форме. Без пропущенных голов, соответственно нет поражений. Уэска чуть выправила статистику на своем поле благодаря двум победам и ничьей с аутсайдерами , Андорой, Аморебьетой и Алькорконом, эта троица Уэске забить не сумела.
Бургос чемпион по играм на своем поле, а вот в гостях очки даются с большим трудом, но если рассматривать с точки зрения формы команды в последние 10 матчей то там всего 3 выездных поражения от лидера Леганеса и Эльче и разгром от Овьедо. 6 побед и 1 ничья. Бургос занимает 6-е место и является претендентом на выход в примеру.
В личных встречах Бургос лишь раз не смог отличится, а пропускал в каждой встрече с Уэской, сегодняшние гости выглядят вполне достойно и способны прервать свою безвыигрышную серию против Уэски в гостях. Для этого нужно забивать, Уэска довольно долго не пропускает, есть вероятность что с Бургосом серия может прерваться.
robot 24-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot