Прогноз и ставка на матч Кадис - Гранада

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.63
17 VRUR
2.9% от банка
+1,8%
Преврати 1000 ₽ в 1630 ₽
Сделать ставку
?
В пятницу 29 марта в рамках 30 тура испанской Примеры «Кадис» примет на своем поле «Гранаду». «Пираты» отстают от спасительной 17-й строчки на пять очков, а бело-красные уже смирились с неизбежностью вылета и потерпели три поражения к ряду в марте. 

Прогнозируемые составы

«Кадис»: Ледесма; Карселен, Усу, Чуст, Эрнандес; Собрино, Алькарас, Куаме, Наварро; Рамос, Хуанми.  
«Гранада»: Баталья; Мендес, Пятковски, Микель, Нева; Пеллистри, Руис, Гумбау, Йозвяк; Узуни, Бойе. 

Стадион

Поединок состоится в Кадисе на стадионе Нуэво Мирандилья.  

«Кадис»

«Кадис» в марте одержал свою первую с 1 сентября победу в чемпионате, обыграв мадридский «Атлетико» на своем поле (2:0). Впрочем, сразу же после неожиданного триумфа «пиратский корабль» уступил с таким же счетом «Реал Сосьедаду». Вообще желто-синие одержали всего три виктории в нынешней кампании, 13 раз сыграли вничью и потерпели 13 неудач в 29 турах, благодаря чему занимают лишь 18-е место в турнирной таблице с 22 набранными очками. Отставание от идущей на спасительной 17-й позиции «Сельты» составляет пять баллов, а значит, нужно в экстренном порядке добывать поинты. Следует отметить, что подопечные Маурисио Пеллегрино набрали 16 из 22 очков именно на домашней арене, и в течение всего сезона лишь четыре раза капитулировали на глазах у своих болельщиков. 
Интересный факт: хозяева проводят четвертый сезон подряд в элите испанского футбола, что является их лучшим результатом с начала 1990-х годов. Максимилиано Гомес (24 матча) получил травму в игре с «Сосьедадом» и вряд ли успеет восстановиться к пятнице, в то время как Феде Сан-Эметерио (разрыв крестообразных связок), Луис Эрнандес и Роджер Марти (перелом малоберцовой кости) точно не примут участия в матче. Крис Рамос, оформивший 5 голов в текущей кампании, скорее всего, займет место на острие атаки, как и Дарвин Мачис (4 гола); Роберт Наварро поддержит их на фланге. 

«Гранада»

В этом сезоне «Гранаде», действующему чемпиону Сегунды, приходится непросто: команда отстает от спасительной 17-й строчки на 13 очков. Этот гандикап, конечно, практически невозможно отыграть, учитывая, что бело-красные выиграли лишь один из 25 последних поединков в Ла Лиге и находится в ужасном состоянии - девять туров не знают побед при шести поражениях, включая три подряд до международного перерыва. Эти неудачи пришлись на «Вильярреал» (5:1), «Реал Сосьедад» (2:3) и «Мальорку» (1:0). Вследствие провальных результатов Александер Медина был уволен с поста главного тренера 19 марта, а Хосе Рамон Сандоваль вновь взял бразды правления в свои руки. Очевидно, что осечка в пятницу будет означать для андалусийцев понижение в классе. Важно отметить, что гости имеют худшие показатели в обороне в Ла Лиге, пропустив 58 раз в 28 турах.
Кроме того, «Гранада» является абсолютно худшим коллективом чемпионата по выступлениям вне родных стен (всего 2 поинта в 14 выездных встречах). Команда, вероятно, сможет рассчитывать на возвращение ключевого полузащитника Серхио Руиса (2 передачи в 25 матчах), который в прошлом туре отбыл дисквалификацию за перебор желтых карточек. Аргентинский нападающий Лукас Бойе точно не сыграет ввиду повреждения, однако остальные игроки готовятся выйти на поле. Тренерский штаб рассчитывает на лучшего бомбардира Сегунды Узуни (9 голов), а вот Брайан Сарагоса (6 голов в первой половине сезона) перешел в мюнхенскую «Баварию» во время зимнего трансферного окна. Факундо Пеллистри снова выйдет на левом фланге атаки, а Камил Йозвяк, скорее всего, сыграет на противоположной бровке.

Очные встречи

«Гранада» постарается оформить дубль над «Кадисом» в этом сезоне, ведь красно-белые одержали победу со счетом 2:0 в первом круге в январе. 

Прогноз на матч «Кадис» – «Гранада»

Этот матч крайне важен для обеих команд: проигравшая сторона окажется практически на грани вылета, особенно если «Сельта» добудет все три очка в выходные. И здесь в пользу хозяев может сыграть фактор домашнего поля, тем более что желто-синие совсем недавно одолели «Атлетико Мадрид» со счетом 2:0. «Гранада» – абсолютно худший коллектив Примеры по выступлениям вне родных стен, поэтому смело ставим на викторию «пиратов» с форой 0.  

Прогноз на тотал 

Ни в одном из семи предыдущих очных поединков команды не забивали суммарно больше двух голов. Раскрываться никто не станет, слишком уж велика цена ошибки – поэтому ставим на общий тотал голов меньше 2,5.  

Прогноз на угловые 

Вся борьба развернется в центре поля, да и оба коллектива не славятся пристрастием к угловым (меньше 4,5 за игру у каждого, в среднем), так что ставлю на общий тотал угловых меньше 9,5.  

Прогноз на желтые карточки 

И те, и другие будут вгрызаться за каждый мяч в каждом единоборстве, ведь на кону – шанс сохранить прописку в элитном дивизионе. Ставлю на общий тотал желтых карточек больше 3,5. 

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 1:0 в пользу «Кадиса».  
robot 30-03-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
ТМ (2.5)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Кадис - Гранада

Кадис
Гранада
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 2.46
Сумма 3.3% от банка
Проигрыш -3,3% от банка
Добрый день! Сегодня в чемпионате Испании встречаются два аутсайдера, борьба идёт за 6 очков и ничья никого не устраивает, а значит и те и другие будут атаковать, забивают команды не много, но много пропускают, думаю тут будет как минимум три гола, ошибки в обороне будут, а значит будут и голы, счёт будет 3:1 в пользу Кадиса, причем возможно первый тайм выиграет Гранада 0:1
Перейти к прогнозу
Кадис
Гранада
Прогноз Удаление будет: Да
Кф 3.40
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Футбол чемпионат Испании регулярный сезон, Кадис принимает Гранада, здесь возьму удаление в матче, в лайфе буду ловить тотал больше жёлтых карточек за лучший коэффициент, встречаются две команды практически соседи по турнирной таблице, обе команды борятся за зону выживания, гости в случае поражения теряют шансы на выживание, хозяева в случае победы выходят из зоны вылета,так,что сегодня,как говорится разыгрывается 6 очков,ног жалеть никто не будет,судья подходящий,в последних матчах карточек не жалеет
Перейти к прогнозу
Кадис
Гранада
Прогноз Голы в обоих таймах: Да
Кф 2.13
Сумма 8.8% от банка
Проигрыш -8,8% от банка
40 и 58 пропущенных голов у команд, то есть команды очень много пропускают. Гранада так самая пропускающая команда лиги. Кадис не на много лучше, так же находится в зоне вылета, но шансов на спасение у них побольше. наверняка они настроены на победу и с самого начала пойдут в атаку Опасения есть по первому тайму, а во втором вполне вероятно будет ОЗ, вряд ли команды с такой обороной оставят ворота сухими.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot