Kuban
Kuban
2206.0
-4.95%

Прогноз и ставка на матч Сельта - Райо Вальекано

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.42
110 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1420 ₽
Сделать ставку
?
Отрыв от зоны вылета у находящейся лишь на 17-й строчке в таблице Сельты составляет всего 5 очков, значит мотивация предельная. Райо Вальекано в этом является середняком Ла Лиги. От зоны вылета клуб тоже отделяет всего 7 очков. Но игра у хозяев более содержательная и домашняя арена должна помочь. Смена Бенитеса видимо пошла на пользу, при всех этих обстоятельствах не должна проиграть на своем поле.
robot 31-03-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Сельта - Райо Вальекано

Сельта
Райо Вальекано
Прогноз П1
Кф 1.98
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В очередном матче испанского чемпионата Сельты сыграет с Райо Вальекано. Обе команды балансируют на гране зоны вылета, и очень важно в очном противостоянии победить. У Райо Вальекано четыре поражения подряд в гостевых матчах, а вот Сельта начала исправлять ситуацию и одержала в последних трёх матчах две победы. Особенно классный был последний матч против Севильи, в котором проигрывая по ходу матча, Сельта смогла перевернуть игру и победила 1-2. Сегодня в домашнем матче у Сельты хорошие шансы на победу.
Перейти к прогнозу
Сельта
Райо Вальекано
Прогноз П1
Кф 1.98
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Футбол чемпионат Испании регулярный сезон, Сельта принимает раевалекано, здесь возьму победу хозяев,так же буду брать победу гостей по жёлтым карточкам, встречаются две команды практически соседи по турнирной таблице, обе команды борятся за зону выживания, матч, как говорится за 6 очков, хозяева всего 2 очка от зоны вылета, так, что дома теряет очки нельзя,тем более с таким соперником, гости очень слабо играют на выезде ,в первом круге раевалекано дома ничего не смогли сделать с сельтой, даже забить не смогли
Перейти к прогнозу
Сельта
Райо Вальекано
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 2.16
Сумма 6.3% от банка
Проигрыш -6,3% от банка
Всем привет. Футбол. Испания. Примера. Сельта - Райо Вальекано.
Сельта в шаге от зоны вылета, и пора реабилитироваться. Райо Вальекано не всегда комфортно чувствует себя на выезде, и против мотивированной Сельты будет тяжело. У Сельты неплохая атакующая линия, Ларсен постоянно нацелен на атаку, по прежнему забивает опытный Аспас, который и сегодня явно захочет себя проявить. Считаю что Сельту сегодня вполне может прорвать.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Kuban

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot