ЭРЬЗЯ
ЭРЬЗЯ /2
1142.0
-54.47%

Прогноз и ставка на матч Кадис - Гранада

Прогноз: Голы в обоих таймах: Да с коэффициентом 2.13
100 VRUR
8.8% от банка
-8,8%
Преврати 1000 ₽ в 2130 ₽
Сделать ставку
?
40 и 58 пропущенных голов у команд, то есть команды очень много пропускают. Гранада так самая пропускающая команда лиги. Кадис не на много лучше, так же находится в зоне вылета, но шансов на спасение у них побольше. наверняка они настроены на победу и с самого начала пойдут в атаку Опасения есть по первому тайму, а во втором вполне вероятно будет ОЗ, вряд ли команды с такой обороной оставят ворота сухими.
robot 30-03-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Кадис - Гранада

Кадис
Гранада
Прогноз Ничья и тотал матча меньше 2.5: Да
Кф 3.70
Сумма 5.5% от банка
Проигрыш -5,5% от банка
По-моему ничья это оптимальная ставка на этот матч. Играют две команды из зоны вылета, проиграть здесь не хочется никому. Кадис ещё может спастись, там 5 очков всего до Сельты. А вот у Гранады дела совсем, хуже некуда уже просто. И если и тут очков не набирать, то уже точно вылет. По цифрам теперь. Кадис чаще других в лиге играет вничью. 13 раз, за 29 матчей. Ну немало, прямо скажем. Из крайних 7 личек 5 ничьих. Немало также. Все матчи на низ. Так что проверяем.
Перейти к прогнозу
Кадис
Гранада
Прогноз ТМ (2.5)
Кф 1.63
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +2,5% от банка
Всем доброго времени суток! В пятницу в Испании состоится матч где Кадис принимает Гранаду. Кадис ведет борьбу за выживание и еще не растерял всех шансов, но разрыв довольно большой и в предстоящем матче нужно постараться максимально набрать очков. Но имея худшую линию атаки сделать это будет очень не просто. В свою очередь Гранада потеряла всякие шансы на спасение и уже могут смерится со своей судьбой, и когда результат уже не давит команда может удивить даже грозных соперников. И все же оба клуба не славятся результативной игрой, а личные встречи тому прямое подтверждение. Не думаю что кто то будет форсировать события и матч окажется скучным и не голевым.
Всем удачи.
Перейти к прогнозу
Кадис
Гранада
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 2.46
Сумма 3.3% от банка
Проигрыш -3,3% от банка
Добрый день! Сегодня в чемпионате Испании встречаются два аутсайдера, борьба идёт за 6 очков и ничья никого не устраивает, а значит и те и другие будут атаковать, забивают команды не много, но много пропускают, думаю тут будет как минимум три гола, ошибки в обороне будут, а значит будут и голы, счёт будет 3:1 в пользу Кадиса, причем возможно первый тайм выиграет Гранада 0:1
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ЭРЬЗЯ

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot