Прогноз и ставка на матч Эльче - Овьедо

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 2.18
33 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 2180 ₽
Сделать ставку
?

В пятницу 5 апреля в 21:30 пройдет матч Испанской Сегунды между «Эльче» и «Овьедо».

Место проведения

Стадион Мануэль Мартинес Валеро

«Эльче»

Зелено-полосатые располагаются на пятом месте и демонстрируют стабильно неплохой уровень игры. В предыдущих пяти встречах они уступили «Расинг Ферроль» 0:1 и «Леванте» 2:3, но переиграли «Албьасете» 3:2, «Вильярреал В» 1:0 и «Алькоркон» 3:0. В текущем сезоне в активе коллектива пятнадцать побед, десять поражений и восемь ничьих.

«Овьедо»

У гостей дела обстоят примерно похожим образом, они занимают на данный момент седьмую строчек, но в случае победы сразу залетают на третье место. В пошлом туре они взяли верх над «Вильярреалом В» 2:1, а ранее уступили «Алькоркону» 0:1. Текущая форма команды оставляет желать лучшего, однако своими моментами пользуются хорошо. За 33 матча розыгрыша турнира на счету команды тринадцать побед, восемь поражений при двенадцати ничьих.

Статистика личных встреч

С 2018 года команды встречались между собой пять раз. Две победы за «Эльче» (2:1, 2:0), две за «Овьедо» (3:2, 2,1), и один раз коллективы сыграли вничью (1:1).

Прогноз и ставка на матч

Хозяева в последних двух турах убавили ход, но все равно являются ощутимыми фаворитами в этом противостоянии. Думаю, что в этой встрече спокойно может быть ничья, но я бы брал: обе забьют – да за 2.18, так как у обеих команд неплохой средний показатель забитых голов за матч.

robot 6-04-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Кирилл Гунин

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot