GSVG
GSVG /5
3375.0
-10.38%

Прогноз и ставка на матч Cadiz - Barcelona

Прогноз: ТМ (3) с коэффициентом 1.46
169 VRUR
5.0% от банка
+2,3%
Преврати 1000 ₽ в 1460 ₽
Сделать ставку
?
В крайних своих пяти играх кадис регулярно набирает очки на своём поле, обыгрывал даже Атлетико Мадрид, Но что интересно, В крайних 5 матчах ни разу не был пробит такой показатель как тотал больше 2,5, конечно с Барселоной многие считают что такой номер не пройдёт, в том плане что каталонцы в одиночку могут пробить такой показатель, но вот в последнее время барса даже когда обыгрывает кадис то это бывает не крупнее чем 2-0 при том что, думаю на своём поле кадис будет стараться хотя бы завоевать один балл, о победе Барселоны здесь думаю речь вообще может не идти, предположу что команды разойдутся мирно, возможно игра даже не даст ни одного забитого, но скорее всего будет минимальная боевая.
КапитанЗабияка 14-04-2024, 12:59

Другие прогнозы на матч Cadiz - Barcelona

Кадис
Барселона
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 1.79
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Команда Хави выйдет на поле после волевой победы со счетом 2:3 над «ПСЖ» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Эта - терминология меня очень зацепила! Много сил отдали работяги в матче с французами, играть в таком ритме возможно тяжеловато... Кадис боевая домашняя команда, которой по силам навязать свою игру такой Барселоне. Посмотрим что из этого выйдет. Ждем победу хозяев! Кадис - сила! supertancen
Перейти к прогнозу
Кадис
Барселона
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.88
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
В очных матчах кадиз не млжет забить Барсе уже пять матчей подряд. Один раз играли нулевую ничью. Ну когда то же должна закончится эта статистика, и должны обе забить. Допустим в голе Барсы все таки уверенным можно быть, линия атаки очень сильная у команды. А на кадиз тут рассчитываю из-за статистики, которую привёл выше. В общем всем успехов, думаю зайдёт)
Перейти к прогнозу
Cadiz
Barcelona
Прогноз ФОРА1 (+0.5)
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В 31 туре испанской Ла Лиги на стадионе «Нуэво Мирандилья» сыграют между собой местный «Кадис» и каталонская «Барселона». Футболисты Кадиса выйдут на матч предельно мотивированными, так как находятся в зоне вылета и я верю в успех этой команды не смотря на именитого соперника.
Команда Маурисио Пельегрино в последнее время стабильно набирает очки. Впрочем, их количества до сих пор не хватает, чтобы выбраться из опасной зоны. Например, победы в матчах с «Гранадой» (1:0) и «Атлетико» (2:0) позволили команде только приблизиться к спасительному 17 месту на расстояние трех очков, а значит необходимости еще как минимум одной победы.
С другой стороны «Кадис» обладает самой надежной обороной среди всех команд, которые борются за выживание. В тридцати предыдущих матчах команда Пельегрино пропустила лишь 40 голов, причем дома вообще пропускает она в среднем лишь по 1,13 гола за матч.
Конечно Барселона клуб именитый и к тому же находится в хорошей форме, но в тоже время команда перегружена играми в Лиге Чемпионов и на днях сыграла тяжелейший матч на выезде с ПСЖ и по-этому матч в Кадисе для них точно не будет легкой прогулкой.


Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя GSVG

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot